Вы здесь

Скрытые двери: критерии выбора, высококачественные изделия из магазина Laut.by

19.11.2021 16:08

В настоящее время большую популярность обретают скрытые двери, которые отличаются стильным внешним видом и позволяют сделать интерьер помещения более однородным. Компания Laut занимается продажей премиальных межкомнатных дверей в Минске. В каталоге магазина Laut.by представлен широкий ассортимент скрытых дверей высокого качества по выгодным ценам. Также имеется возможность установки реализуемых дверей по любом адресу Минска.

Критерии выбора

При выборе скрытых дверей важно учитывать следующие нюансы:

  1. Дизайн интерьера. Скрытые двери могут сливаться с отделочными материалами стен или органично дополнять отделку помещения.
  2. Дверной крепеж. Крепеж скрытых дверей может находиться внутри коробки из металлического каркаса и уплотнителя. Благодаря этому такие двери остаются невидимыми на стенах.
  3. Толщина полотна. Толщина скрытой двери влияет на шумоизоляцию и делает полотно устойчивым к перепадам температур.

Продукция из магазина Laut.by

В электронном каталоге компании Laut https://laut.by/shop/ имеется большой выбор надежных межкомнатных дверей для интерьеров в разных стилях. Разнообразие скрытых дверей позволяет грамотно оформлять любые пространства.

  1. Дверь UNICA 5C. Данная модель двери имеет оригинальный дизайн и прекрасно вписывается в интерьеры помещений, которые оформлены в теплых тонах. Каркас дверного полотна выполнен из массива сосны и влагостойкой HDF плиты. При отделке изделия использовались качественные материалы итальянской компании SAYERLACK. Толщина двери составляет 45 мм
     
  2. Дверь RENESSAINSE ТРИЕСТ. Эта дверь имеет привлекательный зеленый цвет и содержит золотистые элементы, благодаря чему идеально вписывается в яркие интерьеры. Каркас данного дверного полотна сделан из массива хвойных пород. Филенка выполнена из МДФ-материалов. Данная модель имеет четырехслойное покрытие полиуретановыми материалами от компаний SIVAM и HERBERTS. Толщина дверного полотна составляет 40 мм.
  3. Дверь UNICA 1 Графит. Эта модель выполнена в стильном графитовом цвете и прекрасно подходит для интерьеров в современных стилях. Дверное полотно изготовлено из качественного массива сосны. В состав также входит древесноволокнистая плита высокой плотности. Толщина двери — 45 мм.

На сайте компании Laut https://laut.by/ можно ознакомиться с более подробной информацией об оказываемых услугах. На двери, представленные в ассортименте магазина Laut, предоставляется гарантия не менее трех лет.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...