Вы здесь

Уютный и просторный дом Таисии Повалий: где проживает известная певица со своей семьей

16.12.2020 08:00

Таисия Повалий считает свой дом надежной крепостью, в которой можно скрыться от навалившихся проблем и посторонних глаз. Она является владелицей роскошного особняка в Украине. Внутри дома царит особенная энергетика, созданная членами семьи артистки. Многим поклонникам хотелось бы узнать, как обустроила свое жилье их любимая исполнительница.

Что собой представляет дом

В собственности у Таисии Повалий несколько объектов недвижимости, расположенных в украинской столице. Но постоянно со своей семьей певица проживает в 3-этажном особняке в Борщаговке, что неподалеку от Киева. Этот коттедж, площадь которого составляет 450 кв. м, был приобретен в середине 1990-х. Изначально Повалий не собиралась там жить. Дом, окруженный хвойным лесом, она купила в качестве дачи для своей мамы. После реставрации ничем не примечательное здание превратилось в шикарный особняк. И вскоре семья приняла решение перебраться сюда.

Особенности дизайна

Конкретного стиля в оформлении жилья звезда не придерживалась. Таисия и ее супруг обращались к дизайнерам, однако ни один из предложенных специалистами проектов им не приглянулся. В итоге они самостоятельно обустраивали дом, прислушиваясь к рекомендациям профессионалов.

Певице важно, чтобы обстановка доставляла эстетическое удовольствие. У нее свое представление о комфорте. К примеру, главным элементом гостиной является кирпичная стенка.

Обустройство комнат

В просторном коттедже хватило места всем членам семьи:

  • На 1-м этаже самое большое по размерам помещение было отдано под гостиную, где есть классический камин и барная стойка. Там же обустроена уютная кухня.
  • Второй этаж заняли несколько спален, гостевых и ванных комнат, рабочий кабинет и гардеробная.
  • На третьем этаже можно увидеть музыкальную студию, тренажерный зал, солярий и сауну.

Декоративные элементы

Одна из комнат в доме была превращена в настоящий музей, где представлено антикварное оружие. Его коллекционирует муж Таисии. Сама артистка предпочитает собирать статуэтки из фарфора. Повалий много путешествует и из каждой страны старается привести что-то интересное и уникальное.

По всему особняку установлено множество зеркал. И это вполне объяснимо. Ведь Таисия старается всегда выглядеть великолепно. Даже настенные часы выполнены на зеркальном полотне.

Недавно в коттедже провели глобальный ремонт. В первую очередь была заменена вся сантехника. Особняк оснастили умным оборудованием корейского производства. Всей семье особенно нравится душевая кабинка, где с помощью голоса можно задавать нужную температуру и выполнять регулировку напора воды. Еще одно «чудо» техники – биде, имеющее электронное управление.

Придомовая территория

Коттедж возведен на участке в 25 соток. На нем нашлось место и для огорода, и для сада, и для обустройства зоны отдыха. В подвальном помещении установлены морозильные камеры, где хранятся заготовки и продукция с огорода. Возле дома разбиты цветники. Особой гордостью артистки является розарий. Его фотографии Повалий часто выкладывает на своих страницах в соцсетях.

Как вы относитесь к творчеству Таисии Повалий?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...