Вы здесь

Жилье депутата Владислава Суркова

26.05.2020 11:00

Известный депутат государственной думы, помощник президента. О нем всегда много сплетен и разговоров. Про него можно услышать огромное количество шуток. Общественность всегда интересует личная жизнь известного человека, как живут эти люди, с кем живут, и какое количество недвижимости имеют. Сурков обладает не одним домом и не одной шикарной виллой, где часто отдыхает со своей семьёй.

Государственная дача, на которой живет Владислав, находится в поселке, охраняемом со всех сторон. Но по данным она принадлежит жене Суркова. Поговаривают, что все хозяйство она тоже ведет сама. Это шикарный коттедж, который находится в поселке «Лебединое озеро». Но на карте его не найти. Площадь всех построек, которые находятся недалеко от этого посёлка, достигает больше, чем 800 квадратных метров. В эти постройки входят и дома личной охраны. Близлежащие водоемы и речушки являются собственностью Натальи Дубовицкой, жены Владислава. Дома и весь коттедж тщательно охраняются и круглосуточно находятся под наблюдением. В поселке проживают также именитые соседи: Игорь Левитин, Владимир Шумейко, Андрей Мельниченко. Это все люди, которые представляют государственную думу. Кстати, жильцов для поселка подбирала тоже Наталья.

С чего все начиналось?

Владислав Сурков проживал в Липецкой области в селе Солнцево. Детство депутата было, как и у всех обычных детей. Мальчик никогда не видел своего отца, растила мама. В этой жизни парень привык все делать сам. Поэтому поднимался он сам, всего, что у него есть в теперешнее время, добился своими силами. Но в родительском доме ни мать, ни Владислав не проживают. Зоя Суркова иногда приезжает в родные места, но это происходит не часто. Теперь в том доме проживает родственница Сурковых.

Если взглянуть на декларацию Владислава, то можно заметить, что для государственного депутата доход у него весьма скромный. Около 8,5 миллионов рублей. Таких скромных доходов ему б не хватило на шикарное жилье в поселке «Лебединое озеро». По данным доходов жены, сумма приблизительно такая же. У Натальи есть свой собственный бизнес, который связан с дизайном интерьеров.

Также в семье есть дома в Канаде, в Испании. По некоторым данным, у Владислава была квартира и в США, но после введения санкций все имущество политика было арестовано.

Была ли вам интересна статья? Узнали новые данные?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...