Вы здесь

Жизнь Елены Летучей: как выглядит ее загородный дом

16.10.2020 13:44

Некоторое время назад Елена Летучая вела передачу «Ревизорро», в рамках которой проверяла чистоту и соблюдение норм СанПина в ресторанах, кафе и отелях. Журналисты, побывавшие в загородном доме звезды, утверждают, что в жилище у нее царят чистота и порядок. Но так ли это? Многим поклонникам хотелось бы узнать, в каких условиях проживает знаменитая телеведущая.

Особняк на Новой Риге

Красавица Лена Летучая является владелицей роскошного дома, расположенного в Подмосковье, а именно в элитном поселке Новая Рига. Фасад здания был окрашен в темно-серый оттенок, дополнен светлыми декоративными элементами.

Оформление интерьер своего жилья ведущая доверила известному в узких кругах дизайнеру Максиму Дурееву. Не так давно декоратор перебрался в столицу из Новосибирска. И ему уже удалось завоевать уважение и доверие звездных клиентов, среди которых бизнесмены, а также актриса Анна Хилькевич.

Телеведущей и дизайнеру удалось найти общий язык. При обустройстве интерьера он реализовал почти все мечты Летучей. Она сразу же попросила отказаться от дорогостоящих деталей, к примеру, роскошных гарнитуров из Италии. Звезда выбрала скромную мебель и предметы декора в IKEA и Zara Home.  Елене хотелось, чтобы в комнатах было много света и свободного пространства.

Прихожая

Она получилась просторной. А все благодаря тому, что ее оформили в светлых тонах. На теплый пол была уложена крупноформатная плитка так, что получился шахматный рисунок. Для окрашивания стен использовалась английская краска. В качестве потолочного покрытия выступило натяжное матовое полотно.

Свое место вдоль стен заняли встроенные шкафы. В прихожей появились подставки под живые цветы, выполненные из массива. Также в этой комнате можно увидеть удобные и стильные банкетки.

Гостиная-столовая

На полу решено было уложить керамогранит. Что касается стен, то они окрашены белой краской. Одна из главных особенностей гостиной-столовой – большие панорамные окна. Они обрамлены плотными портьерами. Созданию по-настоящему уютной обстановки способствует камин, размещенный в мраморном портале.

Спальня

Комната получилась светлой и уютной. На полу можно увидеть дубовый паркет модного нынче оттенка мокко. Главное место в комнате занимает хозяйская кровать с балдахином. Из мебели также в спальне имеются следующие предметы: прикроватные тумбы и столик-консоль.

А вам понравился дом Елены Летучей?

 

 

 

 

Читайте также
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...
25.07.2011 / просмотров: [totalcount]
Дизайнеры из польской архитектурной студии mode:lina сформировали демократичную, но креативную и стильную обстановку небольшой квартиры,...
09.08.2011 / просмотров: [totalcount]
Группа компаний IKEA намерена инвестировать 12 млн. евро в строительство деревообрабатывающего предприятия в Свислочском районе Гродненской области....