Вы здесь

Компания Nereida становится официальным дистрибьютором HP

Впервые на белорусском рынке компании Nereida присвоен официальный статус The Official Supplies Distributor in Belarus мирового лидера в сфере ИТ Hewlett-Packard.

Товарная группа «расходные материалы» является важнейшим направлением специализации ООО «Нереида». Подписание компанией дистрибьюторского соглашения и получение статуса  первого и  единственного дистрибьютора компании НР по расходным материалам в Республике Беларусь является фундаментальной основой реализации этой бизнес-концепции на практике. В развитие этого направления предусмотрено получение статусов дистрибьютора в отношениях с компаниями Canon и Samsung, запланированное на второй и третий кварталы 2010 года. Выполнение предусмотренных планами мероприятий позволит завершить формирование модели законченного дистрибьюторского предложения с исчерпывающим ассортиментом в товарной группе «расходные материалы», что обеспечивает крайне привлекательные условия сотрудничества для  партнеров оптового и розничного звена.

На протяжении последних нескольких лет компания стабильно демонстрирует высокие темпы развития. Успех компании обусловлен оптимизированной организационной структурой управления, сбалансированным продуктовым портфелем, эффективными решениями в области транспортной и складской логистики, наличием разветвленной дилерской сети, охватывающей все регионы Беларуси. Высокая квалификация и профессионализм сотрудников позволяют компании достигать поставленных целей в области роста объемов продаж и продвижения дистрибутируемых товаров и брендов на рынке.

Стандартом высокого качества профессиональной деятельности для компании является обеспечение полного цикла обслуживания партнеров за счет оказания поддержки в области маркетинговых исследований, сертификации продукции, адаптации маркетинговых стратегий, построения разветвленных каналов распределения, разработки и реализации эффективных рекламных кампаний, формирования устойчивого потребительского предпочтения и лояльности к продвигаемым брендам, роста объемов продаж  за счет развития рынка.

Cреди приоритетных задач развития компании на ближайшее время - расширение перечня дистрибьюторских контрактов с ведущими ИТ-поставщиками в рамках выбранной товарной специализации.
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...