Вы здесь

Двери, которые мы выбираем

Какие требования являются первостепенными при выборе дверей? Кто-то скажет, красота и стиль, кто-то – надежность и прочность, а для кого-то важнейшими представляются совершенство конструкции и функциональность. Однако самое правильное решение принимает тот, кто выбирает двери, соответствующие всем требованиям сразу, а именно двери от компании “ВКТ Констракшн”, в которых соединились стильный дизайн, высокое качество, надежность и функциональность. Наличие их в вашем помещении – не просто знак качества, это знак отличия и даже в чем-то превосходства.

Иностранное предприятие “ВКТ Констракшн” ООО уже десять лет работает в сфере производства и поставки специализированных многофункциональных высококачественных дверных блоков, перегородок, санитарно-технических кабин, шкафов-локеров для любого строительного применения. Накоплен огромный опыт по разработке дверных конструкций для объектов общественного пользования: аэропортов, вокзалов, торговых и бизнес-центров, банков, гостиниц, ресторанов, медицинских учреждений, спортивно-развлекательных комлексов.

Оставаться востребованным на рынке в наше время непросто. Компания должна воплощать в своей продукции новейшие технологические достижения, следовать стилевым тенденциям и предвосхищать желания заказчиков, постоянно расширять ассортимент. Следуя этим принципам, “ВКТ Констракшн” планомерно развивает свою деятельность, выстраивая гибкую маркетинговую политику по продвижению изделий на рынках Беларуси и стран СНГ.

Компания производит дверные блоки следующего функционального назначения:

  • противопожарные ЕI30 (комбинированные, металлические, остекленные, глухие);
  • противодымные (с двусторонней дымонепроницаемостью);
  • противопожарные/противодымные;
  • звукоизоляционные (38 дБ);
  • противовзломные (4-я категория);
  • влагостойкие;
  • облегченные.

Вся продукция изготавливается в соответствии с пожеланиями заказчика, по индивидуальным размерам в зависимости от функционального назначения и эстетических предпочтений. Можно заказать двери в едином стилевом решении, но с разным функциональным предназначением, и наоборот.

Качество дверей от “ВКТ Констракшн” основано на совершенстве конструкции, использовании проверенной временем технологии производства и лучших европейских материалов и фурнитуры.

Дизайн дверей bkt никогда не страдает в угоду функциональному назначению, будь то стандартные офисные, противопожарные, звукоизоляционные или двери с защитой от взлома. В этом состоит уникальность технологии и основной постулат производителя – дилеммы “дизайн или функция” не существует!

Двери работают просто и четко, обеспечивая полную безопасность в помещениях с интенсивным людским потоком. Несмотря на длительную эксплуатацию и большие нагрузки, они долго сохраняют свое первоначальное качество и соответствие стандартам. Обычная заводская гарантия изделий – до 3 лет.

Конструктивная особенность дверных блоков bkt – стальная дверная коробка из сварных цельногнутых профилей. Они изготавливаются из высококачественной электролитически оцинкованной стали толщиной 1,5 мм либо нержавеющей стали толщиной 1,25 мм. Каждая коробка комплектуется уплотнителем, вдавливаемым в углубление профиля. Для наружного покрытия дверного полотна используется ламинат высокого давления толщиной 1 мм. Он отличается большой твердостью, устойчив к истиранию, воздействию высокой температуры и влажности. Его бесспорным преимуществом является широкая гамма цветов и фактур, позволяющая имитировать любой материал.

Лучшее свидетельство устойчивого качества изделий от “ВКТ Констракшн” – высокое признание продукции со стороны профессионалов, ставшее уже традиционным. Начиная с 2005 г. ИП “ВКТ Констракшн” неоднократно побеждало в национальном конкурсе “Лучший строительный продукт года”. Не стал исключением и 2010 год. В очередной раз компания стала победителем этого престижного конкурса в номинации “Лучшая строительная конструкция (система) года”. На суд экспертного совета была представлена новинка этого сезона – двери внутренние дымонепроницаемые комбинированные глухие и частично остекленные, одно- и двупольные, с порогом, марки ДВ (1–9) – Д – КГ (4) НЩП.

Такие двери служат надежным препятствием проникновению дыма при пожаре в обоих направлениях. Благодаря сочетанию применяемых материалов и системы дополнительных замков-защелок обеспечивается сохранение плоскостности и надежности прилегания полотна к дверной коробке или дополнительной створке при критически высоких температурах. Продукция прошла испытания и имеет сертификаты соответствия Республики Беларусь и Российской Федерации.

Внутренние противодымные двери уже нашли свое применение – в обустройстве холлов, лестничных площадок, тамбурных помещений общественных зданий и промышленных объектов. Их можно встретить на многих знаковых объектах республики, например в комплексе “Минск-Арена”, РНПЦ “Мать и дитя”, НИИ травмотологии, бизнес-центре “Виктория Плаза” и др. Они запроектированы и во многофункциональном комплексе “Чижовка-Арена”.

Стремление предприятия к инновационным решениям, грамотная маркетинговая и коммерческая политика позволяют компании успешно конкурировать с другими производителями, представляя на белорусском рынке новинки, совершенствуя проверенные временем изделия.

Впереди – очередной конкурс “Лучший строительный продукт года”, на этот раз 2011 года. Мы надеемся среди его победителей снова увидеть ИП “ВКТ Констракшн”.

ИП “BKT Констракшн“ ООО
Республика Беларусь, 220075, г. Минск, промзона “Шабаны”, ул. Селицкого, д. 27, корп. 1.
Тел.: +375 17 299-66-38, +375 17 299-66-39, +375 17 299-66-41. Факс: +375 17 299-66-37
e-mail: [email protected], ]]>www.bkt.by]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...