Вы здесь

Апартаменты Елены Захаровой: как выглядит квартира актрисы в стиле «прованс»

30.01.2021 08:00

Героини, которых Елена Захарова играет в кино, отличаются хрупкой внешностью и мягким характером. Это соответствует и личности актрисы в реальности. Елена отдает предпочтение гармонии и изяществу. Ее имидж и одежда, а также интерьер квартиры, соответствуют нежному стилю.

Известная актриса театра и кино приобрела собственное жилье в центре столицы. Квартиру Елена купила недалеко от того района, где она проживала с родителями на Самотечном переулке. Перед переездом, Елена решила сделать основательный ремонт. Строительные работы продолжались в течение года. Хозяйка наблюдала за работой строительной бригады. Актриса осталась довольна ремонтом. Когда все было сделано, Елена решила оформить квартиру в стиле «прованс», который характеризуется утонченностью и нежностью.

Из прихожей через раздвижные двери, которые экономят пространство помещения, можно пройти в гостиную. Она выполнена в нежно-кремовом цвете.

Из мебели в комнате: шкафы для книг, стол для работы, диван в углу. На стене панно. Множество маленьких зеркал являются изюминкой помещения. Потолок гостиной украшает ажурная люстра светлых оттенков.

Пройдя через гостиную, можно попасть в кухню с мини-столовой с деревянным столом и стульями. Кухня выполнена в светлых тонах. Изюминкой являются плитки кухонного фартука сиреневого цвета. Шторы Елена заказывала у известных дизайнеров передачи «Идеальный ремонт».

В спальне двуспальная бордовая кровать, а на стене несколько полотен того же оттенка. Полы из белого дуба делают спальню более светлой. Желто-яркие стены согревают помещение, превращая комнату в солнечный островок. Элементом дизайна являются и наряды артистки, которые красуются на трепеле.

Для оформления ванной комнаты, артистка выбрала плитку кораллового цвета.

Елена любит отдыхать на застекленном балконе, где планирует со временем поставить столик и стулья для утреннего чаепития. Также Елена мечтает повесить на балконе гамак, в котором будет отдыхать, забывая про работу.

Елена Захарова – гостеприимная хозяйка. Ее друзья любят приходить в гости. Они в восторге от нежного и утонченного интерьера комнат. Знакомые приходят в гости не с пустыми руками. Некоторые презенты украшают интерьер квартиры актрисы.

А вы хотели бы увидеть интерьер актрисы Елены Захаровой в стиле «прованс»?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...