Вы здесь

Чем хороши шатры и тенты для торжеств на открытом воздухе

 

Проведение праздничного мероприятия на открытом воздухе потребует наличия специальных конструкций, способных укрыть гостей в случае непогоды. Подобными конструкциями являются быстровозводимые шатры или тенты, отличающиеся изящной формой и привлекательным внешним видом. При проведении праздника ]]>шатры или тенты можно арендовать]]> на необходимое время.

Преимущества

Плюсом подобных устройств является их универсальность: шатер или тент можно возвести практически на любой открытой площадке, и смотреться он будет просто идеально. Монтаж системы займет минимальное время, модульные детали быстро стыкуются друг с другом и надежно фиксируются. Установленному шатру не страшны ни дождь, ни ветер, он послужит надежной защитой от плохой погоды и придаст торжеству особенно праздничный и нарядный вид. Кроме того, аренда шатров стоит совсем недорого и позволит вам выгодно сэкономить.

 

 

Выбор

Праздничные тенты и шатры имеют различную форму, а также отличаются размерами. Выбрать подходящий вариант можно, ориентируясь на каталог, где представлены прямоугольные, круглые модели шатров с куполообразной или скатной крышей, а также тенты сложной геометрической формы. Независимо от того, сколько гостей приглашено на праздник, можно подобрать шатер, где места хватит всем, и при этом каждый будет чувствовать себя комфортно. Внешний вид тентов заслуживает отдельного внимания, можно заказать классический белый шатер или вариант с яркой расцветкой. Легкие, изящные линии шатра отлично впишутся в окружающий пейзаж, создав романтичную атмосферу.
]]>Аренда тентов]]> – это идеальное решение проблемы с размещением гостей в случае проведения праздника под открытым небом. Обычно тент необходим для организации на празднике банкета или фуршета. Легкий шатер с тканевыми стенами убережёт импровизированный банкетный зал от проникновения пыли, ветра или дождя, а при установлении хорошей погоды стены могут быть убраны для притока свежего воздуха.
Аренда шатров или тентов поможет без лишних вложений отлично подготовить место проведения торжественного мероприятия. Декоративные качества тентов универсальны, и подобное укрытие от непогоды будет уместно смотреться на любом торжестве. Современные модели шатров и тентов собираются в исключительно короткие сроки, а широкий их выбор позволит подобрать конструкцию подходящих масштабов. Если вы решили организовать торжество на открытом воздухе, обязательно воспользуйтесь подобным стильным, ярким функциональным устройством.


Статья подготовлена специалистами компании VIPTENT SYSTEMS - один из лидеров в области изготовления, продажи и проката тентов, шатров и павильонов премиум-класса в Республике Беларусь.

Телефон +375 (29) 303-75-63

Электронная почта [email protected]

Адрес 220051, ул. Громова 14, офис 202

Официальный сайт: ]]>https://viptent.by/]]>

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(статья публикуется по рекомендации члена редакционной коллегии журнала «Архитектура и строительство», д.т.н., профессора Пецольда Т.М...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мировые города мечтают, стремятся принять у себя очередную Олимпиаду, понимая, что она послужит радикальному преобразованию всей городской...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
    То, что выдерживает испытание временем, сохраняется потом надолго, будь то глубокая мысль или овеществленные в камне мечты и чувства...