Вы здесь

Дом депутата Госдумы Адама Делимханова

05.05.2020 11:00

Конечно, политические деятели могут вызывать уважение и впечатлять своими предложениями законопроектов, своими политическими взглядами и идеями, но не только. Впечатлить могут и их дома. Вот, например, депутат Госдумы от Республики Чечня Адам Делимханов построил себе настоящий замок в восточном стиле, ну разве не восхитительно.

Для того, чтобы представлять интересы своего народа, Адам прошёл длинный путь. Он начинал водителем у Салмана Радуева, затем охранником у Кадырова и заместителем главы правительства Чеченской Республики. Согласно ряду источников, его состояние около 300 миллионов долларов.

А если говорить о влиянии, то в Чечне он второй человек после Рамзана Кадырова.

Чудо-дом находится в селе Джалка, расположенном в 16 километрах от Грозного.

Делимханов не сторонник того, чтобы журналисты раскладывали по полочкам его дом, но, несмотря на все предосторожности, всё-таки удалось получить кое-какую информацию о том, что же находится за высокой стеной, и какая в доме царит обстановка.

На одном из видео, выложенном в сеть, видно, как Адам поздравляет своих родных с окончанием священного для каждого мусульманина месяца Рамадана. И наблюдательный зритель имеет возможность оценить просторный двор, вымощенный камнем. На территории двора расположены диваны, предназначенные для отдыха в тёплую погоду.

Во дворе расположен уровневый фонтан, который так желанен в знойный день. Изящное оформление балует взгляд и не даёт оторваться от созерцания.

В доме всё оформлено в чеченских традициях – картины, шторы, семейные портреты, ковры.

В столовой имеется огромный стол, предназначенный для того, чтобы за ним могла собираться вся большая семья, и каждому здесь найдется место.

Удивительно то, что под выложенными видео присутствуют самые доброжелательные комментарии. У людей нет озлобленности, они благодарят Аллаха за то, что есть возможность жить хорошо и богато.

Кто-то сказал, что если правитель может позаботиться о себе, о своих близких, то он сможет позаботиться и о вверенных ему людях. Так и депутат, который позаботился о себе, должен отстаивать интересы доверившегося ему народа. Вполне возможно, что деятельность Делимханова поспособствует улучшению материального благополучия чеченского народа.

Таким вы представляли дом депутата Госдумы или у вас свои предположения на этот счёт?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...