Вы здесь

Дом, в котором живет рок-звезда Пинк

14.02.2020 08:00

Жизнь рок-звезды Пинк всегда находится под пристальным прицелом фотокамер журналистов. И ее переезд в Австралию вызвал еще больший интерес. Где же жила и живет теперь популярная певица и вернется ли она в США?

Имущество Пинк в США

Талантливый ребёнок родился в городке Дейлстойунв 1979 году. Алиша Бет Мур была особенной еще с детства, любовь к музыке росла вместе с ней, и желание стать рок-звездой превратилось в заветную мечту.

Белолицая девочка с раннего детства краснела от малейшего стеснения, отсюда и появился ее псевдоним «Pink».

Свою сольную карьеру девушка начала в юном возрасте, выступая в клубах Филадельфии еще с 14 лет. Через два года была создана группа Choice, в состав которой вошла Пинк. А еще через три года рок-певица записала совместно с Кристиной Агилерой, Lil’ Kim и Mya саундтрек к фильму «Мулен Руж». Это был старт для большой сцены и успешной карьеры.

Подтверждением успешной и прибыльной творческой деятельности стало приобретение особняка в Калифорнии, стоимостью на момент приобретения 2 млн. долларов. И эту недвижимость певица позволила себе купить в возрасте 23 лет!

По тем меркам для США это был скромный дом в два этажа. Белое здание с крышей цвета шоколад было окружено зеленью и смотрелось достаточно уютно. Зелень частично прикрывала высокий забор, который скрывал дом и двор от посторонних глаз.

Прилежащая территория достаточно просторная и на ней поместились сад и бассейн.

Интерьер дома стандартный и без особых изысков. Комнат в двухэтажном доме для одной одинокой девушки было много: 4 спальни и 5 ванных комнат!

В 2006 году Пинк вышла замуж. Избранником стал профессиональный мотогонщик из Коста-Рики. 

В 2011 году Алиша подарила первенца Кэри Харту и решилась на приобретение более просторного жилья в элитном районе Шерман Оукс. Новый дом в Малибу обошелся певице в 12 млн. долларов. Тогда она уже была популярной и могла позволить себе купить роскошные апартаменты с огромным бассейном для своей семьи.

Спустя пять лет появился второй ребенок, но будучи матерью двух детей Алиша не стала долго засиживаться на месте.

Апартаменты в Австралии

Творчество Пинк ценят не только в США, в Австралии ее почитают не меньше. Кроме того этот материк нравится рок-певице уже давно. Именно поэтому они с мужем и детьми переехали туда, когда младшему ребенку едва исполнился год – в 2017 году.

Без работы Пинк не осталась – ее песни занимают верхние строчки в австралийских хит-парадах.

Сейчас супружеская пара (вот уже более 12 лет совместной жизни) живут в роскошном доме на берегу океана. Штат Виктория и престижный район Пенинсула – вот где остановила свой выбор Пинк. Судя по публикациям в инстаграм, певица счастлива и новое место жительства ее вполне устраивает.

Вернется ли певица на родину или останется жить в Австралии? Как считаете Вы?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...