Вы здесь

Дома актера и певца Виталия Гогунского

12.02.2020 08:00

Актер, продюсер и известный певец Виталий Гогунский, как и все другие знаменитости, предпочитает иметь сразу несколько недвижимостей, а именно квартиры и загородные дома.

Дом актера во Внуково

Виталий родился в небольшом городке Украины - Кременчуг. Актер обучался в Одесском университете. После приезда в столицу России он снимал небольшую квартиру и участвовал в кастингах. Позже он получил роль Кузи в сериале «Универ». Данная роль в одночасье прославила Гогунского.

Сейчас актер вместе с супругой Ириной и дочерью Миланой проживает в загородном доме во Внуково. Поселок находится на территории Новой Москвы. В 2022 году правительство планирует построить в поселке станцию метро. Особняк актера состоит из 2 этажей. Общая площадь участка составляет 10 соток. Внешний фасад дома оформлен древесиной. По всему дому были установлены панорамные окна. А крыша отделана дорогой черепицей. Участок огражден высоким забором. Во дворе рассажены деревья. По всему участку была застелена брусчатая дорожка.

На первом этаже коттеджа размещена кухня и просторная гостиная со столовой зоной. На втором этаже несколько спален. В интерьере преобладают только светлые оттенки. В гостиной размещен большой обеденный стол, за которым собирается вся семья и гости. Рядом со столом установлено пианино. Предмет не используется в качестве украшения. Пианино – это главный инструмент, благодаря которому дочь актера Милана обучается музыке. Виталий и Милана много времени посвящают музыке. У окна пара разместила мягкую мебель.

Кухонный гарнитур также был изготовлен под заказ. Детская комната обустроена на втором этаже. Комната также оформлена в светлых тонах и украшена под вкус дочери актера. На участке Гогунский построил банный комплекс.

Московская квартира Гогунского

Кроме частного дома Гогунский владеет столичной 2-комнатной квартирой, которая находится на Мельниковой улице, вблизи Садового кольца. Площадь жилья равна 70 м2. В квартире есть спальня, детская, санузел и кухня. Учитывая местоположение, можно считать, что покупка квартиры обошлась Виталию «в копеечку». В 2017 году семья участвовала в телепрограмме «Ремонт по-честному». Специалисты программы провели ремонт детской комнаты и подсчитали примерную цену жилья. По их мнению, квартира стоит 17-18 млн. рублей. Проектом комнаты занималась маленькая дочь актера. Ремонт проводился около месяца. В итоге специалисты программы создали идеальный интерьер, но почему-то актер с супругой и дочерью были недовольны результатом. Семья Гогунских заявила, что подаст на программу в суд.

Какие фильмы Гогунского вам нравятся?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...