Вы здесь

«Дворцовая» недвижимость семьи Манасир

27.12.2019 08:00

Зияд Манасир, никто иной как глава “Стройгазконсалтинга”. Большое количество недвижимого имущества можно расценивать, как транжирство и разбрасывание денег. Но нет – Зияд делает вложения в недвижимость, она всегда имеет ценность и спрос. В их число входят: дома в России, виллы за рубежом. Все это принадлежит ему и его семье: жена и шестеро детей.

Дворцовый комплекс на Новой Риге

Недвижимость семьи Манасир на Новой Риге нельзя назвать особняком, это даже не дворец, а целый дворцовый комплекс общей площадью в 9000 квадратных метров. Несколько лет возводился комплекс зданий в два этажа. На его постройку потрачено более 70 миллионов американских долларов. Зачем такие площади? Для большой семьи и многочисленных родственников. Для их комфорта и уюта особняк построен из дорогостоящих материалов: мраморный пол, лестницы из натурального камня (преимущественно мрамор), позолоченный дуб. Натуральные и благородные материалы выбраны хозяином для постройки родового гнезда. Здесь распложено несколько каминов, не бутафорий, а настоящих дровяных каминов. Зияд любит уют и тепло, исходящие от них. Цветовое решение сохраняет изыск: орех и золото сочетаются в дизайне всех комнат. Любовь хозяина к искусству прослеживается через обилие картин на стенах парадных комнат и его кабинета. На участке есть и русская баня, ее посещение- семейная традиция, по словам дочери Элен. Соседствует Зияд и его семья с Примадонной русского шоу-бизнеса.

Особняк в Аммане

Есть недвижимость у семьи и на родине главы семейства – в Аммане. Дом в Иордании представляет собой особняк в 4 этажа высотой и внешне схож с Белым Домом США. Здесь также соблюдается классический стиль в интерьере, натуральные материалы, оттенки дерева и позолота.

Имущество в Италии

Семья Манасир владеет имуществом в нескольких райских уголках Италии. Среди них: виллы на Сардинии рядом с Сильвио Берлускони, три резиденции в Пунта Нураге. Одна из вилл “Вердиана” стоит около 50 миллионов евро. Даже дорога между виллами, активно используемая туристами, построена на деньги магната Манасир.

Жизнь детей магната

Дети Зияда привыкли к роскоши. Они имеют собственную недвижимость. И Элен, и Диана замужем за бизнесменами, сами являются звездами инстаграма – для этого у них есть все: красивая жизнь, путешествия и роскошные виллы. Элен живет с упругом в Барвихе, а Диана в Лондоне хозяйничает в фамильном имении.

А Вы следите за жизнью богатых и избалованных дочерей в инстаграм?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...