Вы здесь

Эко-стиль в апартаментах Алены Свиридовой

03.12.2020 11:47

Недавно Алена Свиридова обновила интерьер в свой столичной квартире. Певица выбрала необычное направление эко-стиля с элементами фюжн.

Площадь квартиры звезды составляет 107 м2. Изначально просторные апартаменты были оформлены в классическом стиле. Прожив в шикарной классике несколько лет, певица пришла к выводу, что ей ближе природные мотивы. Для оформления комнат Алена обратилась к профессионалам. Дизайнер Татьяна Горшкова предложила певице смелые и неординарные решения.

Решения дизайнера

Перед дизайнером стала задача создать комфортный и уютный интерьер с максимальным применением натуральных безвредных материалов. Эко-стиль по заявленным критериям подходил звезде, но его нужно были чем-то дополнить.

Татьяна Горшкова предложила внести в оформление элементы фьюжн, которые в сочетании с классической архитектурой дома наполнили комнаты легкостью и светом.

Планировка квартиры

Апартаменты певицы поделены на два крыла. В одном расположена гостиная комната, которая соединена с кухней и столовой зоной. Во второй части находится спальня, детская, 2 ванные и гардеробная.

Интерьер гостиной

Для оформления стен дизайнер подобрала спокойные оттенки. В качестве акцентов выбраны контрастные цвета. На фоне нейтральных стен выделяются более темные консоли и стеллажи.

Кованый столик гармонирует с темно-коричневым кожаным диваном. Ковер из шелка выступает как предмет роскоши. Современные мотивы дизайну придают женские портреты.

Кухня со столовой зоной

Пространство разместили на подиуме. Кухонный гарнитур изготовлен из натурального дерева по проекту дизайнера. Кварцевая столешница кухни гармонично вписалась в дизайн.

Стол изготовлен из спила окаменелого массива, который специально привезен с Бали. Ножки стола выполнены из закаленного стекла. Дополняет атмосферу плитка «под камень». Чтобы не нарушить восприятие интерьера, бытовые приборы помещены в специальные панели. Светлые оттенки создают уютную атмосферу.

Детская комната

Пространство визуально увеличено с помощью зеркальной панели, установленной на двери. Благодаря высоким потолкам в комнате установлена вместительная антресоль. Стены отделаны плиткой из натуральной кожи в светлых тонах.

Дизайнер использовала для оформления спокойные оттенки с небольшим количеством ярких акцентов. Дизайн комнат получился стильным и не перегруженным.

Вам понравился интерьер в квартире певицы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...