Вы здесь

Электро рохли: критерии выбора, оборудование из каталога компании Штабелеры.бел

21.10.2022 12:49

На территориях складских помещений или других крупных объектов нередко производится перемещение тяжелых грузов. Выполнять такие операции качественно и быстро позволяют современные электрические рохли, оснащенные надежными грузоподъемными механизмами. Это оборудование отличается хорошей маневренностью и легкостью управления. На сайте компании Штабелеры.бел можно приобрести электро рохли высокого качества по выгодным ценам. Доставка продукции осуществляется по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе электро рохли стоит учитывать следующие нюансы:

  1. Грузоподъемность. Этот критерий отражает максимально возможную нагрузку на вилы. Мощные модели могут поднимать более 2000 кг груза.
  2. Емкость аккумуляторных батарей. Данный параметр определяет продолжительность работы оборудования без подзарядки. Многие рохли эксплуатируются 4-5 часов, однако некоторые модели могут работать по 6-8 часов.
  3. Размер вил. Этот параметр имеет большое практическое значение. В некоторых случаях длина вил может превышать 2 м.
  4. Конструкция и дополнительные функции. Наличие некоторых элементов может повлиять на эффективность работы техники.
  5. Габариты. Рохли могут быть как узкопроходными, так и стандартными. Выбор того или иного оборудования зависит от его целевого назначения.

В каталоге компании Штабелеры.бел имеется большой выбор популярных моделей электро рохлей. На технику предоставляется официальная гарантия.

Электрическая рохля SD 20

Данная модель считается удобной и компактной. Оборудование служит для перемещения грузов весом до 2000 кг. Ширина вил данной рохли составляет 540 мм. Важные функциональные кнопки расположены на рукояти управления. Благодаря повышенной маневренности и небольшим размерам техника может использоваться в ограниченном пространстве.

Электрическая рохля SD 15L

Это оборудование, оснащенное литий-ионным аккумулятором, может применяться на производственных предприятиях, складах и в других помещениях. Грузоподъемность данной техники достигает 1500 кг. Открытый тип корпуса рохли позволяет производить быстрое обслуживание механизмов. Наличие опорных роликов делает модель более устойчивой.

Электрическая рохля SK 20

Эта техника отличается наличием усиленных вил и безопасной платформы с поручнями. Грузоподъемность модели составляет 2000 кг. Благодаря аккумулятору, емкость которого составляет 200 Ач, электро рохля способна непрерывно функционировать на протяжении 5 часов. Оборудование также оснащено удобной ручкой управления и автоматическим ограничителем подъема вил.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...