Вы здесь

Где находится дом легендарного Роберта Паттинсона

26.09.2020 08:00

Легенды бывают не только в истории, но и в кинематографе. Причём некоторые из них отличаются молодостью и красотой. Роберт Паттинсон стал такой легендой после того, как снялся в саге «Сумерки». Звёздный парень повсюду твердил, что просто с ума сходит от Лондона, но дом приобрел себе в совершенно противоположном месте – в Лос-Анджелесе.

Покупка обошлась Роберту в 2 176 500 долларов, но зато он теперь имеет недвижимость на Голливудских холмах и таких известных соседей, как Брэд Пит.

Домик вполне можно назвать уютным. Он состоит из двух спален, причём каждая имеет свою ванную комнату. А кухня оригинально соединяется со столовой. И, конечно, гостиная. Ведь это самое важное место, где могут собираться в доме близкие люди. Помимо этого стоит уделить внимание рабочему кабинету и библиотеке. Не все фазенды могут похвастаться наличием таких комнат. Красиво обустроенная территория и бассейн позволяют приятно провести время и отдохнуть на лоне природы. Очень удобно, что в сад можно выйти из любой комнаты, не беспокоя, таким образом, ни гостей, ни хозяев. Здесь всё продумано до мелочей. Можно, никого не отвлекая, позагорать или насладиться фитнесом на свежем воздухе.

Между собой комнаты не отделены дверями, поскольку дизайн предусматривает попадание солнечного света в каждый уголок дома. Двери имеются только в спальнях. Словно подчёркивая святость права на отдых. Преимущество в оформлении комнат отдано светлым оттенкам. Они позволяют расслабиться и в тоже время не мешают сосредоточиться на работе, когда в этом есть необходимость. Библиотека может похвастаться большим выбором книг, которые хранятся в шкафах, изготовленных из натурального дерева.

Никакой вычурности или излишней роскоши. Всё строго, но со вкусом, можно сказать, выдержано в мужском стиле.

Ванная комната позволяет принять джакузи не только в одиночестве, но и с любимым человеком. Конечно, в одной из спален имеется большой гардероб, но иначе в доме актёра, и быть не может. Публичные люди просто обязаны следить за своей внешностью.

Если подвести итог виртуальной экскурсии по владениям Паттинсона, то можно сказать, что приобретение довольно удачное, и оно очень подходит герою саги «Сумерки» Ничего лишнего и в то же время всё, что необходимо присутствует в этом доме.

А вы являетесь поклонником таланта Роберта Паттинсона? Как вы можете оценить его дом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...