Вы здесь

Где сейчас живёт певица Ирина Дубцова

04.09.2020 20:01

Переехав в Москву, Ирина Дубцова некоторое время жила в арендованной квартире, а о личной недвижимости в столице только мечтала. Но, благодаря успешной карьере, ей, со временем, удалось накопить необходимую сумму для приобретения квартиры в престижном районе. А через несколько лет Ирина купила частный дом в пригороде и переехала туда жить вместе с сыном Артёмом.

Квартира в Москве

Апартаменты на Воробьёвых горах стали первой жилой собственностью певицы. Дизайн интерьера четырёхкомнатной квартиры знаменитость разрабатывала вместе с нанятыми специалистами. Результат полностью удовлетворил все её запросы. Отделка внутренних помещений была проведена в минималистичном стиле, без лишней мебели и украшений.

Визуальное оформление гостиной и кухни выполнено в духе классической французской школы дизайна, а в спальне и ванной комнате преобладают восточные мотивы. Основной цвет стен и потолка – пастель, который меняется от светло-бежевого до белого оттенка. Целью такого оформления была попытка подчеркнуть чистоту и порядок в жилом помещении.

Гостевая комната выкрашена в белоснежный цвет. Она предназначена для временного проживания друзей Ирины. Также в ней ночуют, при необходимости, няни Артёма. Для того чтобы мебель в этой комнате сочеталась с французским стилем помещения, её оттенок меняется в пределах от серебристо-бежевого до темно-коричневого. Кухня, которую хозяйка считает очень важной частью жилья, оформлена в стиле классики. Она состоит из двух половин – для приготовления пищи и для её приёма. Ирина проводит здесь много времени, особенно, когда к ней приходят родственники или друзья.

Стены детской комнаты Артёма окрашены в цвет «слоновой кости». Главной достопримечательностью этого помещения является двухъярусная кровать. Сын любит спать на втором уровне, а на первом размещает свою большую коллекцию игрушечных автомобилей.

Оформление спальни и ванной отличается от других комнат. Здесь использован восточный стиль, придающий помещениям интимную атмосферу. Поэтому особое внимание уделено мелким деталям интерьера. Ванна инкрустирована редкими натуральными камнями и украшена балдахином. Такую необычную деталь предложил добавить дизайнер, и Дубцовой эта затея очень понравилась.

Ещё, для хранения многочисленных костюмов для выступлений, в квартире предусмотрена отдельная гардеробная комната.

Загородный дом

Ирина Дубцова также владеет четырёхэтажным особняком на Рублёвке. Кроме певицы, там постоянно живут её сын Артём и мать Наталья, так что именно это жилище знаменитость считает своим «родовым гнездом». Для обустройства коттеджа пришлось потратить много сил и средств, но Ирина с удовольствием продолжает улучшать свой дом. Помещения оформлены в тех же стилях, что и квартира, с преобладанием светлых оттенков, за исключением яркой детской комнаты.

Кухня выглядит современно, за счёт интегрированной мебели и высокотехнологичных бытовых устройств. Цвет гарнитура – кремовый, а общий стиль напоминает хай-тек. В гостевой комнате расположен большой диван и широкий телевизор напротив него. Окна украшены бархатными шторами. Дополняет общий вид необычный светильник в форме дуги. Для создания уютной атмосферы, спальня знаменитости оформлена в классическом стиле. Здесь же установлено белоснежное пианино, на котором Ирина любит иногда играть.

Ещё одним интересным элементом дизайна стали картины авангардных художников, которые развешаны по всему особняку.

А как вы считаете, какое жильё Ирины Дубцовой оформлено более удачно?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...