Вы здесь

Где живет известная телеведущая Оксана Федорова?

19.12.2019 16:00

Сейчас знаменитость, фотомодель, актриса проживает в собственном роскошном доме, а первое время после приезда в Москву, Федорова арендовала жилье. Сначала это было общежитие, а потом – съемная квартира. С развитием карьеры финансовая ситуация Оксаны Федоровой стала меняться в положительную сторону. Она купила квартиру для мамы в Пскове, а потом и для себя в Москве.

Первая недвижимость

Квартиру телезвезда покупала в ипотеку. Это была жилплощадь в сталинке с удобной планировкой и ремонтом, поэтому Федорова только вносила небольшие изменения в интерьер. Консультации по оформлению давали специалисты программы о дизайне «Субботник», где тогда работала телеведущая.

Квартира бизнес-класса

После продажи первой жилплощади, Федорова купила другую квартиру, которая имела свободную планировку и располагалась в доме бизнес-класса. По периметру всех апартаментов проходила терраса, что было явным преимуществом жилища.

С нее открывался панорамный вид на столицу. На террасе постоянно проходили приемы, вечеринки и встречи.

В интерьере квартиры много серебристых и золотых деталей, поскольку Оксана хотела создать фон для фотоссесий и особую атмосферу для частных встреч с близкими.

Спальня выполнена в стиле прованс, преобладают бежевые, нежно-сиреневые и белоснежно-белые оттенки.

Дом в «Изумрудном городе»

После того, как Оксана Федорова вышла замуж за офицера ФСБ Андрея Бородина, ведущая переехала в просторный дом. Он находится в поселке «Изумрудный город», построенном в северо-западной части столицы. Коттедж очень просторный, выстроен из каменного массива. Возле него соорудили деревянную беседку в форме восьмигранника.

Потолок беседки расписан вручную художницей, с которой дружит Оксана. Беседка используется для приготовления блюд на открытом огне и приема гостей, вечерних посиделок.

Первый этаж дома выполнен в оливковом цвете, пол выстлан глянцевой плиткой, на окнах – светлые бархатные гардины. В гостиной на полу лежит звериная шкура, есть камин, создана мягкая зона из диванов и кресел. Санузел на первом этаже выполнен в мозаичной кладке и мраморных панелях. В ванной – огромное окно, чтобы наслаждаться пейзажами за окном.

Второй этаж – зона приватности. Здесь преобладают зелено-серые тона, которые гармонично сочетаются с белой мебелью. В гардеробной на цокольном этаже господствует нежно-персиковый цвет. На второй этаж ведет массивная лестница с белыми перилами.

Фотографии загородного дома Оксаны Федоровой редко встречаются в социальной сети.

Кому из вас удалось подробнее рассмотреть интерьер коттеджа знаменитой телеведущей?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...