Вы здесь

Где живет Наталья Ионова - певица Глюк’oZa

18.08.2020 15:21

В 1990-х годах на российской эстраде было много исполнителей, которые за короткое время становились мега-популярными. Сначала эстраду покоряли бойзбенды “Иванушки Интернешнл”, “Нана”, “Руки Вверх”, а потом стали появляться сольные проекты, которые взорвали публику. К двум из них руку приложил Макс Фадеев, которому сначала удалось зажечь звезду Линды, а потом и выпустить на эстраду довольно необычный проект Глюк’oZa. Зрители были заинтригованы мультяшным образом и интересным звучанием.

От Натальи Ионовой до Глюк’oZa

Певица, которую российская публика увидела вживую спустя время, не скрывала своего настоящего имени. Наташа родилась в Москве в 1986 году в семье, где ни мама, ни папа не были связаны с музыкой.

Подростковые годы Натальи пришлись на середину 1990-х годов, которые многие называют лихими. Девушка много раз меняла увлечения, доучилась до 9 класса, год отходила в музыкальную школу, где училась в классе фортепиано.

Умудрилась Наталья Ионова и в нескольких сериях “Ералаша” засветиться, где она и попалась на глаза продюсеру Максиму Фадееву. Он тогда сказал о ней, что девочка слишком дерзкая, наглая, к тому же пьет.

Сложные подростковые годы не помешали закончить Наташе вечернюю школу и начать сотрудничество с Фадеевым, который придумал для юной певицы псевдоним Глюк’oZa.

Съемная квартира

В 15 лет Ионова ушла из дома, сняла жилье на деньги, которые получила после записи первого сингла “Шуга”. Апартаменты оказались в доме, который стоял на Ленинском проспекте. Девушке здесь очень нравилось, и она дала себе слово, что в будущем должна купить свое жилье только тут. Накопить на квартиру оказалось не просто, поэтому певица стала экономить на всем, чтобы не брать кредит в банке.

Зарабатывать в то время Ионова стала довольно неплохо, хотя популярность ее только набирала обороты. Глюк’oZa экономила на всем, отказавшись от дорогих брендовых вещей, обуви, косметики, развлечений. Это позволило ей в 18 лет приобрести свою квартиру.

Обустройство и дизайн жилья

Эксперты по столичной недвижимости говорят, что 1 метр квадратный в “сталинках” на Ленинском проспекте стоит до 370 тысяч рублей, а иногда и больше. Певица, купившая тут квартиру, явно зарабатывала немало. Следующим этапом был ремонт, чтобы создать дом своей мечты, где можно отдыхать между гастролями.

Особых пожеланий у Натальи не было, поэтому она решила остановиться на свободной планировке. В квартире кухня плавно переходит в столовую, а потом в гостиную. Спальню дизайнер Александр Чистяков, который был приглашен для обустройства жилого пространства, отделил от других частей квартиры раздвижной перегородкой.

За Чистякова певица скоро вышла замуж, сменив свою девичью на фамилию супруга. Выступления же продолжила под псевдонимом.

В апартаментах нет аляповатости и китча, которые часто присутствуют в жилищах звезд российской эстрады. Наташа говорит, что в квартире музыка присутствует повсюду, она есть даже в туалете.

О музыкальной карьере Глюк’oZы рассказывают фотографии, портреты, награды, памятные вещи, привезенные с концертов, а также гардероб. Со временем он разросся так, что пришлось расширять границы шкафов в доме. Но даже это не помешало выделить место в ванной комнате под мини-сауну.

Какая из песен Глюк'oZы была вашей любимой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...