Вы здесь

Где живет президент Украины Владимир Зеленский

02.12.2019 16:00

Владимир Зеленский не так давно стал президентом Украины. Его предвыборная кампания была очень мощной, потому он с легкостью смог разгромить своих оппонентов на предвыборной гонке. Сейчас персона Зеленского приобретает всё большую популярность, потому людям было бы интересно знать, где проживает президент страны. Честно говоря, у него весьма большое количество недвижимости, о которой хотелось бы рассказать.

Загородный дом

В первую очередь стоит сказать про загородный дом. Он находится в 30 километрах от Киева в селе Иванковичи. Там семья президента снимает дом на протяжении 10 лет. Это основное место жительства, о котором толком ничего неизвестно. Владимир не очень любит показывать элементы своей личной жизни, потому о внутреннем обустройстве почти ничего неизвестно.

Дело в том, что попасть в село просто так не получится. Туда могут въезжать люди, которых владельцы домов предварительно приглашают к себе. Без приглашения туда попасть не получится. Но журналисты нашли лазейку.

Небольшая команда журналистов договорилась с риелторами. Они притворились покупателями, а риелторы подтвердили данную информацию. В итоге журналистам удалось попасть в село, благодаря чему они получили информацию о жилье президента. Единственное, что удалось узнать, это экстерьер здания. Описать его довольно трудно, из-за отсутствия целостного образа здания (фото показывают лишь малую его часть). Намного легче просто приложить фото.

Известно только то, что там есть тренажерный зал. Ведь президент часто записывает свои тренировки на видео, после чего выкладывает их в сеть.

Стоимость земли на территории села стоит около 12 тысяч долларов. А вот весь особняк Зеленского оценивается уже в 500 тысяч долларов. Откуда у него такие деньги, ясно каждому.

Квартиры

Ещё во время предвыборной гонки стало ясно, что у Зеленского присутствует 4 квартиры на территории разных стран. У него есть квартира в Ялте, Киеве, Британии и Италии. Про первые 3 квартиры стало известно благодаря опубликованной декларации, а вот четвертую он утаил. И вообще, то неподтвержденная информация, которая начала распространяться журналистами. Потому существование квартиры в Италии находится под большим вопросом.

В целом, это вся информация, которая есть о жилье. Как можно заметить, Зеленский довольно скрытный человек, о нём известно только то, что он хочет рассказать.

А как вы относитесь к Владимиру Зеленскому?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...