Вы здесь

Где живёт доктор Мясников?

17.11.2019 11:00

Доктор Александр Мясников является весьма популярным человеком в странах СНГ. Он очень умело совмещает свою основную работу врачом, а также наращивает аудиторию через различные шоу. Он ведет передачу, которая похожа на разговор в уютном доме. Фанаты хотели бы узнать, как выглядит дом самого доктора. Узнать об этом удалось только недавно, благодаря программе на телеканале "Спас". Ведущий от телеканала поехал к мужчине домой, в рамках проекта "В поисках бога". Давайте же посмотрим, где живет популярный доктор и ведущий.

Сразу хочется сказать, что его дом находится на расстоянии 100 километров от центра Москвы. Такое расположение могло бы не понравится большинству людей, ведь на работу приходится "путешествовать". Но доктор Мясников только рад, что у него есть такая возможность. Он говорит, что дорога помогает расслабиться и перевести дух. Ведь ритм жизни известного врача очень быстрый.

Место для строительства было выбрано не случайно. Дело в том, что там очень красивые виды, на которые постоянно хочется смотреть. К примеру, везде растут грибы, иногда прилетают совы и вообще, окрестность живёт.

График доктора очень плотный. Он просыпается уже в 5 часов, максимум в 5:30 утра. День начинается с плавания в пруду, после чего ведущий читает книги или пишет собственные произведения. Это продолжается до момента, когда нужно выезжать на работу. После рабочего дня следует обычный отдых в окрестностях дома. Стоит отметить, что Александр каждые выходные летает к своей жене. Дело в том, что она живет во Франции. Очень странно, что не она прилетает в Россию.

Мужчина старается не допускать в свою жизнь много рутины. Даже при очень плотном графике. Он находит время для дополнительных мероприятий. К примеру, он может поехать в тайгу, или другие необычные места. Всё это позволяет разнообразить жизнь.

Жилье же он называет "Кубик Рубика". Дело в том, что оно состоит из множества пристроек. Сначала Мясников построил всего одну спальную комнату, а потом начал пристраивать всё остальное, что требуется для жизни. В итоге у него получился один дом, очень красивый.

Интерьер помещения классический, тут нет ничего лишнего, что не нужно для жизни. Несмотря на свой статус и достаток, Александр не тратит деньги на то, что ему не нужно. Потому дом полон лишь практичных вещей. В нем полностью отсутствуют элементы роскоши, которые не нужны для комфортной жизни.

А как вы относитесь к доктору Александру Мясникову?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...