Вы здесь

Где живёт после развода Евгений Петросян?

04.11.2019 11:00

Несколько месяцев назад в интернете нашумела новость о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Вследствие этого стали появляться другие новости, особенно те, что связаны с их огромным богатством. Бывшая супружеская пара напряжённо делила нажитое имущество. Процесс был тяжелым, поскольку в имущество входила элитная недвижимость, коллекционные картины, дорогостоящие автомобили, библиографические издания в редких экземплярах, древние иконы и многое другое. Но, несмотря на это, самую главную роль играет жильё.

Поместье, расположенное в Подмосковье

У звёздной пары огромный 3-этажный особняк, который находится в Одинцовском районе в подмосковных Жаворонках. Это действительно габаритный дом, поскольку его площадь занимает 400 квадратных метров. Территория земли, на котором находится поместье, составляет тридцать соток. Ходят слухи, что Елена Степаненко очень много времени проводила в данном жилье по сравнению с Петросяном, ведь он достаточно редко там появлялся.

Московские квартиры

В центре Москвы расположена четырёхкомнатная квартира Петросяна. По сравнению с загородным домом, площадь данных апартаментов составляет 516 квадратных метров. Клубный дом является абсолютно новым. Он построен на Зачатьевском переулке, так что из окна можно увидеть памятник Петра Первого. По сути эта квартира считается музеем, поскольку в ней хранятся различные коллекции картин и редких книг. Помимо этого, квартирное помещение обставлено антикварной мебельной продукцией.

Район, в котором расположена квартира, хороший и безопасный. Он находится недалеко от Кремля, поскольку к нему можно быстро дойти пешком. Существует недостоверная информация, что в этом же доме у Петросяна есть другая квартира, но только поменьше. Помимо этого, есть ещё несколько квартир, которые находятся в Сеченовском переулке, на Плющихе и старинном доме, построенном в XIX веке.

Любовница Евгения Вагановича тратит его деньги на недвижимость

Всё дело в том, что Евгению Петросяну приписывают роман с его личной ассистенткой Татьяной Брухуновой. СМИ предполагает, что она тратит денежные средства юмориста. Например, она обустроила детскую комнату для двоих малышей в элитной здании "Садовые кварталы". Кроме этого, в её жилье сделали рабочий кабинет. Судя по оформленному дизайну, рабочая зона напоминает кабинет Петросяна, который расположен на Зачатьевском переулке. Скорее всего, в эту квартиру переедет Петросян. Женщина попросила, чтобы дизайнеры отвели гардеробное место для хранения галстуков, поскольку мужчина испытывает к ним слабость.

Что вы можете сказать о недвижимости Евгения Петросяна?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...