Вы здесь

Гипсовый камень и кирпич для декоративной отделки помещений: преимущества этих материалов, обзор популярных вариантов

Когда большая часть ремонтных работ в частном доме выполнена, установлены отопительные котлы (они могут быть твердотопливные, газовые, электрические), можно приступать к отделке комнат. Если необходимо создать стильный и гармоничный интерьер, стоит купить декоративный камень в Минске.

Преимущества

Плюсы гипсового камня таковы:

  • Малый вес. Он позволяет устанавливать плитку на любой поверхности.
  • Несложный монтаж. Для его проведения не нужны особые навыки.
  • Экологическая безопасность.
  • Богатый ассортимент. Покупатели могут подобрать необходимую фактуру и цвет.
  • Доступная цена.
  • Плитка на основе гипса не пропустит шум, сохранит тепло.

Еще один популярный вариант – декоративный кирпич. Он производится из качественных материалов, не представляющих опасности для домочадцев. Подобная плитка обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Элементы имеют удобный размер, что способствует простому и быстрому монтажу с применением специального клея.

Декоративный кирпич купить в Минске стоит тем, кто желает оформить помещение в стиле лофт, прованс или создать особенную атмосферу.

Обзор популярных вариантов

Отделочные материалы представлены в широчайшем ассортименте. Вот несколько отличных вариантов.

Сланец каспровый (оттенок – слоновая кость)

Этот гипсовый камень, представленный в оттенке «слоновая кость», обладает наивысшими декоративными свойствами. Им можно отделывать углы, стены, арки, спальню, кухню, гостиную и др. Материал имеет естественный вид, он удачно впишется в любой по стилю интерьер. Тип укладки – бесшовная.

Сланец Шунгит (цвет – белый)

Является гипсовым искусственным камнем, применяемым для отделки спален, гостиных, кухонь, арок, каминов, углов. Он добавит интерьеру изящности и благородства. К главным плюсам данного материала относят простоту монтажа, привлекательный вид и экологичность. Купить его можно по выгодной цене.

Кирпич старый (оттенок – коричневый)

Он предназначен для внутренней отделки помещений частного дома, к примеру, спальни, кухни. Рисунок материала повторяет фактуру старого коричневатого кирпича. Такая гипсовая плитка позволит создать уютную обстановку. Она легка в монтаже, экологична и доступна по цене.

В онлайн-магазине stonemill.by действует система скидок на товары. Высочайшее качество гарантировано. Цены на отделочные материалы являются одними из самых низких в Минске.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...