Вы здесь

Гостиная Меган и принца Гарри: диван из плюша, цветы, аромасвечи

04.12.2020 08:00

У богатых свои причуды – это точно о Меган Маркл и ее супруге Гарри. Они еще летом приобрели особняк в Санта-Барбаре, а на днях Меган похвасталась гостиной их нового дома.

15 миллионов долларов

В такую сумму обошлась покупка наследному принцу. Площадь элитного особняка – почти 1700 кв. м, на которых разместились:

  • 16 ванных комнат;
  • гостиная;
  • 9 спален;
  • тренажерный зал;
  • игровая;
  • винный погреб.

На придомовой территории есть еще гостевой и чайный дома. В гостевом доме останавливалась мать Меган Дория, когда приезжала к ним в гости. На участке есть бассейн и теннисный корт.

Соседи

По соседству с четой Сассекских живут две известных телеведущих: Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. Санта-Барбару не зря прозвали Северным Голливудом, ведь в этом районе есть особняки у многих звезд, среди них Натали Портман, Мила Кунис и другие.

Обычно знаменитости неохотно показывают свои дома изнутри, но Меган Маркл приоткрыла завесу тайны, выйдя на видеосвязь в популярном шоу талантов. Во время эфира она находилась в гостиной: зрители просканировали все, что попало в кадр.

Что в гостиной?

Первое, что привлекло внимание в кадре, – огромный букет цветов в такой же огромной вазе. Маркл всегда любила живые цветы, но прежде ей нравились розовые пионы. Теперь же ее фавориты – гортензии. Именно они были в вазе.

Рядом с букетом внимательные зрители увидели свечу от торговой марки Diptyque Tubereuse. Ее цена 47 фунтов стерлингов. Меган и прежде пользовалась аромасвечами этого бренда, так что неожиданностей нет.

В семейном гнездышке не только ароматические свечи – есть и три обычные, они установлены в ретро-подсвечники. Оригинальные подсвечники хорошо подходят по стилю к комнате. Наверное, супруги время от времени устраивают романтические вечера при свечах.

На заднем плане, за спиной хозяйки дома, просматривались три картины в черно-белом цвете. Все абстрактные, хотя известно, что Маркл ценит более консервативное творчество. Выбор произведений искусства для нового дома неожиданный и смелый.

Какая гостиная без дивана? У королевской четы тоже есть белый диван с плюшевой обивкой. Они остановились на белом цвете при том, что в семье маленький ребенок и две собаки. Яркими акцентами стали декоративные полосатые подушки.

Меган и принц Гарри обожают читать, поэтому книги в их гостиной тоже попали в кадр. На стопках можно рассмотреть некоторые названия, есть среди них тематические издания о промышленном интерьере, жизни фотографов, коллекции National Geographic и другие издания.

А в вашей гостиной есть книги? Какие?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...