Вы здесь

Идеальный ремонт в квартире ведущего и актера Игоря Кириллова

29.08.2020 20:30

Игорь Кириллов – известный ведущий, диктор, актёр и тележурналист. Он больше 30 лет вёл новости на центральном телевидении. Имеет звание «Народный артист СССР».

]]>]]>

Кириллов много лет прожил в Москве в квартире на Смоленской набережной. Эта квартира досталась ему в наследство от отца. На протяжении долгого времени Игорь не делал в ней ремонт, ведь светлая и просторная квартира и так устраивала ведущего, постоянно занятого работой. Но пару лет назад дизайнеры одной из телепередач преподнесли Кириллову подарок: современный ремонт от ведущих специалистов.

Диктор захотел, чтобы помещение не смотрелось вычурно и помпезно, а также попросил оборудовать антресоли для хранения вещей. Строители поставили новые окна в квартире, убрали старые рассохшиеся конструкции и установили новые, изготовленные из дерева. Кроме того, снаружи сделали двойное остекление с защитной пленкой. Также заменили подоконники. Чтобы выровнять стены и потолок, их зашили влагонепроницаемым гипсокартоном.

Санитарный узел объединили с ванной, чтобы придать помещению простор. Выполнили отделку керамической плиткой из коллекции «Фаберже» с декором в виде черного карандаша. Пол украсили английской тёмной плиткой в форме шестиугольника. В целом, ванная комната теперь оформлена по всем правилам английского классицизма. Дизайнеры украсили помещение статуэтками из белоснежного фарфора.

]]>]]>

Стилизованная под старину сантехника на самом деле сделана из современных материалов. Однако дизайнеры позаботились не только о внешнем виде комнаты, но и о функциональной составляющей расположенных в ней вещей. Например, душ оборудовали цифровым термостатом, показывающим температуру воды различными цветовыми индикаторами. Широкий умывальник оборудовали латунным смесителем с хромированной поверхностью. Специалисты установили и полотенцесушитель английского производства.

В коридоре сделали покрытие с эффектом необработанной древесины. Потолок покрасили белой иностранной краской, а верхнюю часть стен выполнили в светло-бежевых оттенках.

]]>]]>

Украшением кухни теперь служит строгая лепнина. На месте соприкосновения стен и пола расположили лёгкий, но прочный плинтус из дюрополимера. Одну стену полностью обклеили интересными расписными обоями, напоминающими объемную фреску. Кухонные шкафы отделали в оливковых тонах и оборудовали их системами хранения. В комнате теперь имеется многоуровневое освещение. Уют помещению придаёт закрывающая окна лёгкая испанская вуаль. Её обрамляют изысканные портьеры. Потолок украшает прекрасная серебряная люстра, выполненная в духе эпохи античности. Также на кухне присутствует современная бытовая техника. Холодильник, например, оснащён электронным управлением. Над рабочей зоной сделали качественную шведскую вытяжку.

Пришёлся ли вам по вкусу современный ремонт в квартире Игоря Кириллова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...