Вы здесь

Как выглядит дом Дмитрия Харатьяна

12.11.2020 11:38

Дмитрия Харатьян является популярным российским актером и кумиром многих женщин. С виду может показаться, что он любимец и балагур. На самом деле актер ценит домашний уют. Актер приобрел шикарный дом для всей семьи.

Покупка готового дома

В отличие от других актеров, Харатьян не захотел купить апартаменты. У актера есть квартира в Красногорске. Кроме нее он построил большое родовое гнездо. Из-за загруженного графика артист решил приобрести сразу же готовый дом. В итоге Дмитрий купил особняк в поселке Бужарово. Дмитрий много лет планировал покупку дома. После приобретения артист нанял дизайнеров и декораторов. По общему согласованию, интерьер решили оформить в стиле французского шале.

Какие приемы были использованы при оформлении интерьера?

Дизайнеры решили не проводить перепланировку. Потолочные балки были оформлены натуральными камнями белоснежного оттенка. В доме была поставлена мебель из ротанга, а также кресла и диваны с декоративными подушками светлого оттенка.

Оформление интерьера столовой зоны и гостиной

Гостиная, кухня и столовая зона были размещены на первом этаже. Между ними была установлена кирпичная перегородка. В перегородке дизайнеры поставили большой аквариум. На стенах специалисты установили светодиодные светильники с позолоченным каркасом. Обеденная зона была разделена декоративными колоннами. В саду растут большие елки, которые семья украшает перед наступлением Нового года.

Оформление кухни

На кухне был размещен кухонный уголок из дорогого сорта дерева. На кварцевой столешнице имеется индукционная панель с вытяжкой. Она была скрыта внутри деревянного короба. Также на кухне есть барная стойка, применимая для готовки и распития чая всей семьи. Возле барной стойки был размещен кухонный стол с деревянными стульями. Барную стойку украшает настольная лампа ручной работы.

Лестница, соединяющая этажи

Этажи были соединены винтовой лестницей из дорогого натурального дерева. Стены вдоль лестницы были украшены семейными фотографиями в разнообразных рамках. В доме также есть вторая лестница с металлическими балками.  Стены были оформлены декоративной штукатуркой. На пустом месте под лестницей специалисты разместили открытые стеллажи для хранения наград. По всему дому расставлены различные сувениры, которые были привезены из заграничных поездок.

Оформление музыкальной студии

На втором этаже вместе с гардеробной, спален и ванной комнатой была обустроена музыкальная студия. В студии дизайнеры создали дополнительную звукоизоляцию.

Особенности оформления приусадебного участка

Для оформления сада актер пригласил несколько ландшафтных дизайнеров. По всему периметру были посажены кустарники и туи. Также отдельно стоит отметить каменные дорожки с фонарными столбами. Зона отдыха была выделена зеленой лужайкой и деревянными качелями, также плетеной мебелью.

А вам интересна жизнь Дмитрия Харатьяна?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...