Вы здесь

Как выглядит дом певицы Алены Апиной?

29.12.2019 08:00

Известная певица Алена Апина в 90-е годы выступала в составе группы «Комбинация». После распада коллектива Апина продолжила музыкальную карьеру и даже стала заслуженной артисткой России. В итоге длительной творческой карьеры имя певицы стало брендом. Многим поклонникам интересно, где проживает Алена Апина.

Квартира Алены, расположенная на Ленинском проспекте

В одном интервью Алена рассказала, что в детстве жила в Саратове в маленькой квартире вместе с родителями. И поэтому ее главной мечтой была просторная квартира. В начале своей творческой карьеры Апина снимала квартиру, и некоторое время проживала в гостиницах. После замужества певица купила апартаменты на Ленинградском проспекте. Певица очень любила свою квартиру из-за удобного расположения. По соседству с певицей и ее супругом Александром Иратовым жил Алексей Глызин. В столичной квартире артистка с мужем прожили несколько лет.

Апартаменты на Петровке

Столичная квартира оказалась для певицы недостаточной. Кроме того причиной покупки новой квартиры стали назойливые преследования со стороны поклонников. Новые апартаменты находились на Петровке. Алена приобрела квартиру с номером 13. Это особенно привлекло певицу, ведь ее счастливым числом является 13. Вначале пара радовалась новой квартире в центре столицы. Но вскоре и радость была омрачена вечными пробками, и певица снова поменяла адрес проживания.

Дом Апиной

В итоге пара решила переехать в частный дом и купила в поселке Переделкино небольшой коттедж. Артистка с мужем приобрели небольшую дачу с земельным участком и принялись за строительство. В итоге на месте дачи появился просторный дом. В первое время супруги жили одновременно в квартире и в частном доме. В итоге они продали квартиру и переехали за город. Особняк певицы находится на 6 км от центра столицы. Именно данный поселок считается культурным наследием страны. Поскольку именно здесь жили известные писатели и творческие деятели прошлого столетия.

Дом находится в окружении сосен и других лиственных деревьев, в экологически чистой местности. На участке были посажены туи. Строительством и созданием внутреннего интерьера занимались только лучшие специалисты. Дом имеет небольшую площадь, при этом отличается уютом и простором. За садом и деревьями ухаживают помощники по дому.

Как выглядит дом изнутри?

При оформлении внутреннего дизайна певица не придерживалась никаких правил и фен-шуй, а просто доверяла своей интуиции. В интерьере больше всего присутствуют серые и бежевые оттенки. На первом этаже расположена столовая зона, гостиная, каминная и кухня. Пол оформлен паркетом светлых оттенков. Стены отделаны шелковыми обоями. В столовой зоне артистка разместила деревянный стол. Все диваны имеют обивку бежевого тона. По всему дому установлены панорамные окна. На втором этаже находится хозяйская спальня, детские комнаты и гостевые помещения. Ранее в доме проживало 4 семьи. Алена постепенно выкупила треть дома. Одна семья отказалась продавать свою часть, ссылаясь на то, что здесь выросло старшее поколение. Но, несмотря на это, певицу устраивает ее просторный дом со всеми удобствами.

А вы слушаете песни Алены Апиной?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...