Вы здесь

Как живет актриса Анастасия Мельникова

02.11.2020 08:00

Мечты сбываются, особенно, если им очень в этом помогать. Известная актриса Анастасия Мельникова неизменна в своей любви к Питеру. Она всегда мечтала купить квартиру именно в том районе города, с которым у неё связаны самые светлые воспоминания. Сразу это сделать не получилось, поэтому мечтам было суждено сбываться поэтапно. Вначале была выкуплена одна комната в коммуналке, а потом и все 11.

Соседями актрисы являлись 5 семей, и в течение 3-х лет женщине удалось найти с каждым собственником общий язык, чтобы они освободили коммунальную квартиру и переехали в другое место.

Конечно, устоять от предложения получить вместо одной комнаты целых три довольно сложно, поэтому жильцы согласились, а актриса стала полноценным владельцем всего объекта.

Анастасия с теплом вспоминает свои детские годы, родители часто сравнивали её с принцессой, поэтому для дочери она хотела такой же судьбы.

Квартира, по её задумке, должна была напоминать дворцовые апартаменты. Не обошлось в этом вопросе без помощи реставраторов.

Благодаря высоким потолкам появилась возможность делать в квартире второй ярус. И ведёт на него, действительно, сказочная винтовая лестница.

При оформлении комнат для Мельниковой были важны комфорт, стиль и уют и ей удалось неимоверным образом соединить эти понятия.

В гостиной можно наблюдать дворцовую роскошь. А самым примечательным в ней является ажурный камин, который украшен лепниной и поталью.

Плазма оформлена так, что издалека её можно принять за большую картину.

Камин действующий и актриса с дочерью даже иногда жарят в нем мясо.

Благодаря интересной идее дизайнеров Мельникова может выставить свою коллекцию живописи, которую она собирает уже длительное время.

Рабочие моменты Анастасия выполняет за антикварным бюро. Старые окна она заменила стеклопакетами в коричневой гамме.

И даже карнизы в квартире позолоченные. Диваны имеют светлую обивку, они идеально подходят к общей гамме. Примечательно то, что мягкие спинки кресел украшены каретной стяжкой.

В квартире можно встретить много мелких антикварных вещичек, которые придают особую атмосферу всему жилищу.

Кухня разделена на несколько зон, в ней имеется даже барная стойка. А столешница изготовлена из мрамора.

На втором этаже расположены спальни. Благодаря большому количеству зеркал комнаты кажутся особенно воздушными.

А как вы расцениваете идею Мельниковой по расселению жильцов? Вам понравился стиль, который она выбрала для своей квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...