Вы здесь

Как живет артист российской эстрады Александр Серов

06.10.2019 16:00

Александр Серов - это популярный певец, который до сих пор пользуется популярностью как в России, так и в зарубежных странах. Он обладает мощным индивидуальным баритоном, который выделяется среди других голосов. На сегодняшний день, он не появляется на телевизионных экранах, поэтому многих интересует его нынешняя жизнь.

Популярность пришла к артисту в 1983 году, когда он выступил на Международном конкурсе в Ялте. Публика была ошеломлена его бархатным голосом и манерой выступления, благодаря чему его карьера стремительно возросла. После эпатажного выступления, молодого певца стали приглашать на различные конкурсы и телепередачи. Вскоре, он выпустил новый клип на песню "Мадонна", которая стала хитом года. Также у него были другие песни, которые постоянно транслировали по телевизору и на радио.

Если говорить о детстве Александра, то он родился в селе Ковалевка, которое расположено в Николаевской области. Его отец ушёл из семьи, а мама была начальником на местном комбинате. Его музыкальные способности стали проявляться с самого детства, поэтому он за несколько месяцев обучился игре на фортепьяно. Его приняли в школьный оркестр, а после окончания школы парень поступил в музыкальное училище.

После того, как юноша отслужил в армии, он начинает учиться в краснодарском университете культуры. Когда он окончил институт и получил диплом, то начинал работать в местной филармонии. Во время работы, Серов получает приглашение в ВИА "Поющие юнги", где ему предлагают работать вокалистом-инструментальщиком. В качестве дополнительного заработка Саша стал играть на пианино в ресторане "Каравелла". В этом заведении, он знакомится с Игорем Крутым и их связывает крепкая дружба. Затем молодой композитор и начинающий артист отправляются в Москву и совместно строят карьеру.

Вокруг Александра всегда было много женщин, поэтому он не был обделён вниманием противоположного пола. Несмотря на это, мужчина до 37 лет ходил в холостяках. Но, однажды, 19-летняя гимнастка Елена Стебенева покорила его сердце, и они заключили брак. В 1993 году, девушка родила дочь Мишель, которой посвятила всё время на воспитание. В 2010 году их семья распалась, поскольку Елена ревновала певца к поклонницам. После этого мужчина не вступал в брак. Помимо дочери, у него были другие дети, рождённые вне брака.

Перед тем, как женится на Стебеневой, известный артист приобрёл пятикомнатную квартиру в столице России.

В данном жилье семья жила несколько лет, после чего Александр построил небольшой коттедж в Подмосковье.

После развода, вся недвижимость досталась бывшей жене. Совсем недавно стало известно, что певец приобрёл двухэтажное поместье, которое расположено в Подмосковье. Данный особняк построен в классическом английском стиле. Он всё придумал самостоятельно без участия дизайнера, поскольку решил положиться на собственный вкус.

На данный момент, Серов уделяет время творчеству. Он предпочитает не участвовать в телевизионных шоу из-за личных соображений, поэтому оборвал все связи со СМИ, чтобы оградиться от назойливого внимания.

Как вы относитесь к творчеству Александра Серова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...