Вы здесь

Как живет известный артист Сергей Безруков

27.11.2019 11:00

Талантливый артист театра и кино, продюсер Сергей Безруков полюбился многим поклонникам за свое мастерство на сцене, поэтому зрители хотят больше узнать о нем в различных источниках информации: как и где живет.

Начнем с того, что не так давно резко произошли изменения в личной жизни. С 2000 по 2015 год он проживал со своей первой супругой Ириной. Воспитывал сына Ирины от ее первого брака с Игорем Ливановым. Совместных детей у них не было.

Так уж сложилось, что в 2015 году он расстался с Ириной, а в 2016 году женился на режиссере Анне Матисон. Кроме того, в этом браке уже появились на свет дочь Мария и сын Степан.

Где же сейчас проживает Сергей?

Известно, что во время отношений со своей первой женой и пасынком, актер проживал в московской квартире в Кузьминках. До театра драмы было недолго добираться, где он является художественным руководителем.

Однако после расставания с Ириной он оставил ей квартиру, а сам переехал жить в подмосковный колледж поселок Дубрава Ленского района.

Здесь он любит проводить свободное время со своей семьей и называет это место тихим и уютным раем. До рождения дочки он часто оставался после поздних выступлений в студийной квартире своей новой жены на Брюсовском переулке. Стоит такая студия от 14 до 25 млн. рублей.

Дом, расположенный в поселке Дубрава построен на земельном участке площадью в 20 соток.

Поселок является закрытым и очень тщательно охраняется. Как уверяют СМИ, земельные участки там принадлежат, исключительно, работникам ФСБ, поэтому как знаменитому актеру удалось приобрести этот участок – остается загадкой.

Постройка загородного жилища у семейства Безруковых составила более 3-х лет, которая выполнена из натурального дерева. В целом, на этом участке появилось 2 дома, хозяйственные помещения, настоящая русская баня, вместительный гараж под автомобили.

Оформлением участка занималась первая супруга Сергея Ирина. Именно она воплотила идею отдельной зоны барбекю с большим камином и мангалом, а также спланировала небольшой пруд с маленьким мостиком.

После рождения детей в доме появилась детская комната с множеством различных игрушек и развивающих материалов.

Посредине стоит небольшая кровать и гардеробная.

В интерьере дома нет ничего необычного.

Все оформлено в теплых и спокойных тонах, а атмосфера там поистине умиротворяющая.

Следите ли вы за творчеством Сергея?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...