Вы здесь

Какое жилье выбрал Роберт Де Ниро

12.10.2019 11:00

Поклонники Роберта Де Ниро задаются вопросом, где живет их любимая знаменитость. В роскошном особняке или скоромной квартире, какое же жилье выбрал Роберт Де Ниро?

Роберт Де Ниро – поистине голливудская звезда. Он, как и многие другие знаменитости был женат несколько раз, а также у него есть несколько детей от разных жен.

Американский актер родился и вырос в Нью-Йорке, на Манхэттене. Именно здесь он и приобрел свое первое жилье, дорогой таунхаус площадью более 1200 квадратных метров, а высота этого жилого здания целых пять этажей. Жилье расположено в элитном районе Вест–Виллидж, в одном из исторических зданий. Как говорит сам актер, квартиру он приобрел на гонорар за съемки в фильме «Крестный отец 2», стоимость квартиры около ста девяносто тысяч долларов.

В этом пятиэтажном таунхаусе он прожил большую часть сознательной жизни, целых  30 лет. Здесь расположены пять просторных спален, три ванные комнаты и даже частный сад. Но в 2012 году это элитное жилье было продано за 12 миллионов долларов.

После огромного таунхауса, актер решил перебраться в дом поменьше, а именно в двухэтажный пентхаус, который в простонародье получил название «Особняк в небе». Особенностью этого дома является то, что его фактически опоясывают панорамные окна, из которых открывается изумительный вид прямо на Гудзон. Площадь квартиры около тысячи квадратных метров, на которых находится пять спальных комнат, четыре полноценные ванные, а также кинотеатр, просторная библиотека и гостиная со старинным камином.

Двухэтажный пентхаус оформлен в мягких пастельных тонах, которые не бросаются в глаза и создают атмосферу спокойствия и умиротворения, а полы выложены плотным стеклом.

Но больше всего в доме поражает терраса, которая будто парит над городом. На сегодняшний день пентхаус выставлен на продажу за двадцать пять миллионов долларов.

Позднее Роберт Де Ниро переехал в трехэтажную квартиру в самом оживленном районе города – Централ Парк. Но новый дом Де Ниро постигла ужасная участь, он полностью сгорела из-за возгорания стиральной машины. Ремонт в квартире продолжается с 2012 года. А возможно сам актер просто не хочет в нее возвращаться.

В любом случае Роберт Де Ниро не расстроился и решил снять квартиру недалеко от сгоревшего жилья. Журналисты говорят, что скорей всего это самые элитные и дорогостоящие апартаменты на территории Нью-Йорка. За месяц аренды квартиры Де Ниро платит около ста двадцати пяти тысяч долларов. Новое жилье занимает целый этаж жилого дома и включает в себя огромное количество спален и целых семь ванных комнат.

Как вы относитесь к Роберту?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...