Вы здесь

Крис Хемсворт: дом или незаконченное строение за 5 миллионов долларов

13.11.2020 20:24

Кто-то называет этот дом коробкой, кто-то бетонными блоками. Ужасный внешне, но прекрасный внутри. Именно таким является дом Криса Хемсворда. Он выглядит так не из-за оплошности архитекторов и не из-за того, что проект ещё не закончен. Всё по плану и именно таким себе и представлял виллу Крис. Дом в Малибу был приобретён для того, чтобы в нём можно было останавливаться во время рабочих визитов. На момент покупки его цена составляла 3,5 млн. долларов, а вот сейчас, когда Крис решил его продать, он оценивается в 5 млн. долларов. Повышение цены некоторые эксперты объясняют тем, что поклонники готовы приобрести дом своего кумира за любые деньги.

Начать можно с того, что сам дом находится на склоне холма. Он практически утопает в садах и выходит прямо на Тихий океан.

Общая площадь составляет 4600 футов. Внутри имеется всё, чтобы ощущать себя не только комфортно, но и счастливо. Это 4 спальни и 4 ванные комнаты. А благодаря специально спроектированным окнам нет ощущения грани между улицей и помещением.

В зоне отдыха имеется камин и огромный телевизор. Из главной спальни можно попасть в чудесный дворик, который увит лозой винограда.

На территории предусмотрен гриль и при желании можно побаловать себя барбекю. Приятно провести время в компании с хорошей книгой можно в библиотеке. А ещё отдельная комната отведена под гардеробную, что, впрочем, не удивительно.

Домашний кинотеатр, камин, высокие потолки – это всё добавляет достоинств такому, на первый взгляд, непримечательному особняку.

Почему же Крис решился на такие перемены? Всё просто. Он с супругой переезжает в Австралию, ведь именно это место является родиной актёра. И там он хочет растить своих детей.

И там уже строится новый особняк, правда внешне он больше напоминает терминал аэропорта или торговый центр. Но ещё рано судить, возможно, что это окажется проект, который не будет знать себе равных. Крышу, по всей вероятности, будет занимать бассейн. Крис вообще любитель бросать вызов мнению окружающих, именно такой вывод можно сделать, ориентируясь на то, какие актёр выбирает себе дома.

Но оставим за актёром право выбирать то, что ему больше по нраву. А поклонникам остаётся только гадать, чем же закончится строительство, и кто же станет владельцем особняка за 5 млн. долларов.

А как вы считаете, дом должен быть внешне привлекательным или лучше, если он будет удобным? Вам понравилась вилла Криса Хемсворта?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...