Вы здесь

Квартира в Москве знаменитого Бари Алибасова

09.10.2019 16:00

Бари Алибасов - очень популярный продюсер. Но Бари стал столь же скандальным, сколь и популярным. В 90-е годы он участвовал при создании группы "На-На". Он до сих пор руководит коллективом, заботится о воспитанниках.

Недавно мужчина привлек к себе очень много внимания, когда обручился с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Это вызвало много вопросов не только в прессе, но и у детей супружеской пары. Дети обоих супругов выступали против брака, потому никто из них не приехал на свадьбу. Разумеется, это расстроило Бари, и Лидию, но они надеются, что когда-то их семья сможет объединиться вместе.

После этого Бари был замешан в скандале, его показывали по Первому каналу, однако известному продюсеру удалось справиться со многими невзгодами.

Сейчас известно, что Алибасов живёт с супругой на 2 дома. Один из них находится в Москве. Именно это помещение вызывает больше всего интереса у его поклонников. О нём сегодня мы и поговорим.

Дизайн квартиры

Это весьма большая квартира, площадью в 220 квадратных метров. Раньше в дизайне преобладало много нейтральных цветов и оттенков, но мужчина изменил это.

И изменения пришлось сделать не из-за того, что Алибасову просто надоел интерьер, квартира полностью сгорела. От помещения остались голые стены, вся мебель была уничтожена. Но, несмотря на хлопоты, связанные с преображением помещения, Бари остался рад такому происшествию. По его словам, интерьер давно надо было поменять, но добровольно он бы на такое не пошел никогда.

В результате мужчине пришлось работать над дизайном около 3 лет. Всё это время, находясь в Москве, ему пришлось жить в студии звукозаписи.

Стоит отметить, что помещение действительно можно назвать необычным. Интерьер выглядит неординарно, но не слишком пёстро. Видно, что Бари старался привнести что-то оригинальное в свою квартиру.

Цена ремонта составила 2.5 миллиона долларов. И помимо неудобств, причиненных пожаром, пришлось ещё и отдать такое большое количество денег. Но благодаря ремонту с нуля, удалось достигнуть стиля сюрреализма.

Сейчас, если передвигаться по помещению, полностью теряется ощущение того, что ты идёшь по полу. В квартире нельзя обнаружить углов, они грамотно скрыты элементами декора.

А вы считаете стиль сюрреализма удачным решением для интерьера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...