Вы здесь

Недвижимость актрисы Любови Толкалиной

22.05.2020 08:00

Любовь Толкалину знают как актрису и довольно известную модель, но, пожалуй, больше всего она известна тем, что до недавнего времени являлась гражданской супругой известного режиссёра Егора Кончаловского.

Развитие карьеры

Родилась будущая знаменитость в деревне Михайловка Рязанской области в 1978 году. С детства жизнь её была связана со спортом, в частности она серьёзно занималась плаванием. В 16-летнем возрасте девочке посчастливилось сыграть в спектакле на воде «Бахчисарайский фонтан». Тогда же она становится и мастером спорта по синхронному плаванию.

После этого девушка решает поступать на актёрский факультет ВГИКа. Стоит сказать, что вступительные экзамены Любовь сдаёт с первого раза и уже с 1999 года её приглашают играть во многие московские театры.

Известность, тем не менее, девушке приносит не игра в театрах и актёрский талант, а бурно развивающийся роман с известным режиссёром Егором Кончаловским. Официально брак пара так и не зарегистрировала, но вместе они прожили почти 20 лет.

Дом на Истре

В 2001 году у Любови и Егора родилась дочь Мария. Через несколько лет в середине 2000-х годов Егор Кончаловский начинает строительство большого семейного дома на Истре. Но как говорит сам режиссёр, инициатором была его мать актриса Наталья Аринбасарова.

Стройка особняка продолжалась в течение 6 лет, это и не удивительно, ведь дом получился очень большим. В нём 3 этажа, а общая площадь составляет целых 600 квадратных метров.

Место для постройки было выбрано в живописном Истринском районе Московской области. Здесь в элитном посёлке «Кино-1», проживают многие знаменитые люди, среди которых можно отметить Олега Табакова, Надежду Михалкову, Павла Чухрая и т. д.

В загородном доме есть практически всё для отдыха и творческой работы. Особой гордостью является огромная библиотека. Внутренние помещения выполнены преимущественно в светлых тонах, что делает дом очень уютным.

Юридически дом принадлежит режиссёру, поэтому после того как пара в 2017 году объявила о разрыве после 20 лет совместной жизни, он по-прежнему живёт в своём особняке. По слухам, очень много времени там проводит и его мать Наталья Аринбасарова.

Московская квартира

После расставания между гражданскими супругами было подписано соглашение, по которому режиссёр передал гражданской жене и дочери московскую квартиру для проживания, а также обязался выплачивать ежемесячно определённую сумму на их содержание. Об этом стало известно от самого Егора во время очередного интервью.

Стоит отметить, что данная квартира находится в доме, где располагается ещё одна квартира режиссёра. Обе они находятся по соседству. Так что теперь, когда Любовь Толкалина уезжает куда-либо на съёмки, Егор приезжает из своего загородного дома и живёт рядом со своей дочерью, таким образом, присматривая за ней.

Нужно отметить, что сейчас в загородном особняке знаменитого режиссёра проживает его новая супруга юрист Мария Леонова. Недавно Мария родила сына, и Егор всё своё свободное время проводит со своей новой семьёй.

Сегодняшняя жизнь Любови Толкалиной

О сегодняшней жизни бывшей гражданской супруги знаменитого режиссёра известно мало, так как она практически не даёт интервью и никого не приглашает в свою московскую квартиру. Кроме того, она практически забросила светские тусовки и большую часть времени проводит в путешествиях. Теперь, после того как в 2019 году Марии исполнилось 18 лет, Любовь может позволить себе заняться и своей личной жизнью. В прессе время от времени появляются различные слухи о её романах.

В 2019 году она много времени провела на своей малой родине и в Краснодарском крае, об этом можно судить по публикациям из её инстаграма.

Дочь Мария, судя по всему, тоже не теряет времени. Совсем недавно стало известно, что после совершеннолетия она перебралась к своему парню, который, кстати, на 8 лет её старше.

А вы помните, где снималась Любовь Толкалина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...