Вы здесь

Недвижимость Елены Прокловой

30.11.2019 11:00

Несколько лет назад, актриса Елена Проклова расторгла брак со своим супругом бизнесменом-строителем Андреем Тришиным. Несмотря на развод, бывшая супружеская пара продолжила совместную жизнь в своем доме. Но у каждого был отдельный этаж и по две кухни. Спустя определённое время выяснилось, что Елена попросила экс-мужа съехать из жилья. Также она отсудила право быть единственной хозяйкой поместья, которое расположено в Подмосковье. Помимо этой недвижимости у женщины находится квартирное жильё в Сочи. Исходя из всего этого, данная статья подробно расскажет о владениях Елены Прокловой.

Деревенский дом

Женщина всегда хотела жить за городом, чтобы иметь близкую связь с природой и наслаждаться тишиной. К счастью у её бывшего супруга-бизнесмена была аналогичная мечта. Они стали вместе думать над проектом дома. Проклова рисовала примерный вид будущего дома в тетради, а Тришин создавал картонный макет. Постепенно супружеская пара смогла воссоздать дом мечты. В итоге они переехали в село Жостово, которое располагается недалеко от Мытищ. Чтобы доехать к Москве, нужно потратить всего лишь час, что являлось огромным преимуществом для них.

Данный особняк зрители смогли увидеть благодаря передаче "Идеальный ремонт". Актриса пригласила съёмочную группу в дом, чтобы они переделали рабочий кабинет для мужа. Телезрители удивились не тому, что эти звёзды живут на широкую ногу, а огромному количеству чучел животных. Как оказалось, Тришин является охотником. Поскольку ему нравится данная тематика, Елена попросила, чтобы его рабочий кабинет оформили в стиле охотничьего домика с камином.

Конечно же окружать себя чучелами мёртвых животных является странным пристрастием, но в целом дом выглядит очень милым. Поскольку Елена любит заниматься спортом и йогой, а также плавать в бассейне, все необходимые атрибуты для этого находятся прямо в доме. В апартаментах очень много мягкой мебельной продукции. Возле сауны расположена зона отдыха, где можно отдохнуть и расслабиться. Стены комнаты оформлены необычными расписными подносами.

Елена очень любит красиво одеваться, поэтому в её доме находится целое гардеробное помещение. Помимо ухаживания за собой, актриса очень любит готовить. Для любимого дела у неё отведена целая кухня, которая оборудована необходимыми атрибутами. Также женщина обожает растения и цветы, поэтому её особняк похож на оранжерею. Всё буквально утопает в зелени, но это не портит внешний вид дома.

Квартира, расположенная в Сочи

Её квартира находится в микрорайоне Хоста. Она решила приобрести жильё именно в этом микрорайоне, поскольку там открывается вид на море. Сначала она приобрела однокомнатную квартиру, но потом подумала, что хочет жить в более просторном жилье. Поэтому она купила ещё три квартиры на 11 этаже, и объединила их в одно квартирное жильё. Жилплощадь увеличилась до 100 квадратных метров.

Елена собирается встретить старость именно в этой квартире, поэтому сделала максимально качественный ремонт, используя натуральные материалы. В жилье присутствуют две спальни, сауна и гостиная. Над интерьером актриса работала самостоятельно. Она решила сделать акцент на более светлых тонах, а именно на кремовых и персиковых.

Что вы можете сказать о недвижимости актрисы Елены Прокловой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...