Вы здесь

Недвижимость Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

09.12.2019 11:00

Игорь Николаев – известный композитор и исполнитель песен. Его жена Юлия Проскурякова тоже является певицей. У супругов растёт дочь Вероника. Как только Игорь узнал, что его супруга беременна девочкой, он решил купить большой дом, чтобы его увеличивающаяся семья не жила в тесноте. После долгих поисков был приобретён большой особняк, находящийся в знаменитом посёлке «Барвиха-2» близ Рублёво-Успенского шоссе. После покупки композитор сделал там ремонт в эко-стиле.

Загородный дом на территории Барвихи

Поскольку Игорь Николаев изменил архитектурный план здания, это позволило увеличить его общую площадь на 120 кв. м. При этом с иностранными подрядчиками возникли проблемы. Они не смогли справиться с поставленной задачей вовремя, а потому певцу пришлось обращаться к российским специалистам, которые сумели всё сделать как надо и успели в отмеченный срок.

При оформлении интерьера в основном прибегали к использованию натуральных строительных материалов. Чтобы украсить стены, на них повсеместно развесили различные картины, на которых изображены красоты российской природы. Ведь дизайн здания выполнен под один стиль.

В доме имеется даже 0-вой этаж. Он полностью отведён под домашний кинотеатр и звукозаписывающую студию. Именно там Игорь Николаев и занимается созданием своего творчества. Что же до 1-го этажа, то там находятся кухня, столовая, большая гостиная. В последней комнате смонтирован камин. Для создания стола использовано сверхпрочное стекло. С помощью перегородки из стекла Игорь отделил от помещения зимний бассейн и сад.

Кабинет Игоря Николаева располагается на 2-м этаже. Именно там находится старинный письменный стол, сделанный из дерева. Там же стоит и рояль, по цвету идеально подходящий к столу. По всему периметру кабинета стоят стеллажи с книгами.

В ванной имеется красивая лазурная подсветка. Она установлена таким образом, чтобы её сеяние попадало прямиком на текущую с крана воду. Потолок стен оформлен так, чтобы освещать помещение мягким нежным светом. На крыше гаража есть веранда открытого типа.

Спальня супругов находится на 3-м этаже. Видно, что при оформлении этого помещения строго следовали минимализму и хай-теку. Здесь нет ничего лишнего, да и все элементы декора идеально подобраны. Всё обставлено так, чтобы в доме было удобно отдыхать. Одним из достояний дома является кованная лестница. Создавая её, мастера проделали огромнейшую работу. Похожая жиплощадь, имеющаяся в «Барвихе-2» обойдётся в 63 миллиона рублей.

Недвижимость в Юрмале

Приобрёл квартиру Игорь Николаев и на территории Латвии во всегда залитой солнцем Юрмале. Певец всегда хотел, чтобы у него была недвижимость с видом на море. Именно поэтому он и купил там двухуровневые апартаменты. Примечательно, что Латвия готова предоставить инвесторам дорогостоящую недвижимость, и не только все нужные права собственности, но и виды на жительство в Евросоюзе.

Певец был необычайно рад тому, сколь сильно старались дизайнеры, работая с его жилплощадью. Они делали всё возможное, чтобы отделка квартиры имела превосходный внешний вид. На ремонт ушёл месяц. На 1-м этаже находится небольшая столовая, гостиная комната. В гостиной имеется белый камин и рояль такого же цвета.

На втором этаже кухня и библиотека. Есть и СПА комната, вмещающая в себя бассейн открытого типа и лежаки из эко-ротанга. Вместо лестницы супруги решили установить лифт с прозрачной дверью. На месте же бывшей лестницы они поставили большое окно круглой формы, имеющее оригинальное оформление. Благодаря этому помещения стали лучше освещены.

Какая из двух отмеченных недвижимостей Игоря Николаева по описанию приглянулась больше?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...