Вы здесь

Необычный индустриальный дизайн квартиры Алены Водонаевой

26.12.2020 08:00

Знаменитость сама придумала дизайн для своих апартаментов. Стиль лофт с мужским характером Алена разбавила яркими цветовыми решениями, необычными предметами декора.

На некоторых стенах видна кладка кирпича. В контраст пол оформлен в зеленый цвет. Чтобы смягчить строгую обстановку, часть стен оформлены в светлых тонах.

Алена условно разделила квартиру на две зоны. В одной части можно проводить светские мероприятия, устраивать съемки. Другая предназначена для самой владелицы, сына и его няни.

Прихожая

В комнате Алена предусмотрела все детали и мелочи. На пол уложена плитка черно-белого цвета в виде пчелиных сот. На стене размещено большое зеркало с ретро-обрамлением, которое напоминает гримерные помещения. Привычный пуфик заменен на оригинальную бочку от известного бренда.

Гостиная комната вместе с кухней

Кухня совмещена с гостиной и обеденной зоной. Здесь звезда любит проводить свободное время вместе с сыном. Фасад кухонного гарнитура изготовлен из дерева и украшен инициалами звезды и сына. В инициалы А и В встроена подсветка. Поэтому декор выступает в качестве дополнительного источника света. Столешница кухонного гарнитура черного цвета.

]]>]]>

Центральное место отведено в гостиной дивану. Ранее его обивка была яркого красного цвета и вызывала неоднозначные эмоции. Сейчас Алена заменила обивку на фиолетово-лавандовую. Цвет гармонично вписался в стиль лофт.

]]>]]>

За диваном на стене красуется картина с изображением Джессики из фильма про кролика Роджера. Картина выполнена по индивидуальному заказу.

На черном открытом стеллаже знаменитость расставила горнолыжные маски, предметы для занятия дайвингом, коллекцию солнцезащитных очков.

Спальня

Алена Водонаева для спальной комнаты выбрала любимое сочетание розово-черного цвета. В спальне находится оригинальное зеркало, выполненное в форме замочной скважины. По бокам кровати расположены фигуры черных доберманов. Создается ощущение, что они тащат за собой кровать. Для туалетного столика выбран черный цвет.

]]>]]>

За дверцами обычного шкафа находится тайная гардеробная. Идея размещения принадлежит Алене. На открытых полках одежда и обувь звезды.

Библиотека

Для современных планировок апартаментов создание библиотеки является нестандартным решением. Алена не любит электронные версии книг. Поэтому собрание сочинений размещено на открытых полках. В качестве декора установлен розовый мопед.

]]>]]>

Комнаты для сына и няни

Звезда сочла стиль лофт не подходящим ребенку. поэтому для комнаты сына выбрана морская тематика. Для отделки взяли дерево и кирпич. На одной из стен висит большая карта мира. Около противоположной установлена рок-инсталляция. Изначально Алена хотела разместить инсталляцию в своей комнате. Но в детской она смотрится более уместно.

Для комнаты няни выбран стиль прованс с его нежными и светлыми оттенками.

Ванная

Для интерьера комнаты выбран нежный розовый и белый цвета. В качестве акцента выступает хрустальная люстра с подвесками. Непривычное решение придало еще больше мягкости и комфорта комнате.

]]>]]>

Алене Водонаевой удалось разбавить строгий индустриальный лофт мягкими женскими деталями и цветовыми решения.

Вам нравятся дизайнерские решения звезды?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...