Вы здесь

Одесские новострои: классы, цены, условия приобретения

24.10.2020 16:44

Активное строительство новых жилых комплексов в Одессе вызвано повышенным спросом на подобное жилье. Оно существенно отличается от того, что представлено на вторичном рынке. Прежде всего, квартиры в новостроях предлагают современные планировки, массу удобств, оригинальный дизайн и многое другое. Поскольку подобные объекты могут оказаться для кого-то слишком дорогостоящими, можно присмотреть новостройки Одессы в рассрочку на https://premier-odessa.com.ua.

Какие новостройки представлены на одесском рынке?

На рынке первичной недвижимости Одессы можно найти много интересных вариантов. Они разнятся по классам, цене за квадратный метр, внешнему виду. Принято выделять четыре класса жилья:

  • эконом;
  • комфорт;
  • бизнес;
  • премиум, люкс или элит.

Из классификации выплывает стоимость выбранного жилья. Логично, что новострои эконом-класса самые доступные, но, на удивление, наиболее востребованными являются объекты класса комфорт. Это оптимальный вариант как по цене, так и по качественным характеристикам. Такие объекты предлагают усредненный набор удобств, чем несколько превосходят представителей сегмента эконом.

Более дорогие и солидные – новострои бизнес-класса. Для создания таких проектов привлекаются лучшие дизайнеры, которые умеют совмещать простоту, оригинальность и практичность. Зачастую квартиры в домах подобного класса характеризуются большими площадями, смелым дизайном, а также множеством современных благ, например, система «умный дом».

Что касается класса элит, то здесь в перечень характеристик можно добавить изысканность. Люксовые объекты отличаются непревзойденным внешним видом, внушительным техническим оснащением, повышенным уровнем безопасности. В таких домах количество квартир значительно меньше, но сами апартаменты больше по размерам.

Ценообразование

Высококачественный продукт не может предлагаться по низкой цене. При его создании используются лучшие материалы, внедряются новейшие технологии, реализуются самые смелые дизайнерские решения. Это все входит в его стоимость. Кроме того, цена зависит от:

  • площади;
  • состояния (с/без ремонта);
  • стадии строительства;
  • расположения;
  • количества удобств.

Потому желающие обзавестись современным, безопасным, надежным жильем рассматривают всевозможные способы приобретения. Если финансовые возможности в настоящий момент ограничены, опять-таки, на помощь придет покупка в рассрочку. Компания «Премьер» поможет выбрать подходящий вариант и предоставит самые выгодные условия приобретения.

 

 

 

 

Читайте также
21.02.2006 / просмотров: [totalcount]
В последовательности приоритетов — интерьер, обслуживание, кухня, шоу-программа и т. д. — дизайн интерьера занимает одно из первых мест в...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В массовом сознании словосочетания “умный дом”, “интеллектуальное здание” все еще прочно ассоциируются едва ли не с научной...