Вы здесь

Особняк Николая Расторгуева в селе Троицкое

19.05.2020 11:00

Солист группы «Любе», которая имеет широкий успех среди поклонников военно-патриотичного жанра, в данный момент проживает в большом особняке в селе Троицкое. Но так было не всегда.

Артист родился в одном из подмосковных поселков в 1957 году в простой семье водителя и швеи. После окончании школы он учился в Московском технологическом институте легкой промышленности. Учеба в институте не приносила удовлетворения Расторгуеву, частенько он пренебрегал лекциями и прогуливал их. В результате чего был отчислен. В тоже время он участвовал в выступлении местной творческой группы.

В 1978 году он вошел в состав ВИА «Шестеро молодых».

Женился артист рано, в возрасте 19 лет. После бракосочетания он переехал жить в квартиру родителей супруги, где они занимали небольшую комнату. После рождения сына супруги снимали комнату в коммунальной квартире.

Второй брак артиста состоялся в 1990 году, в нем родился второй сын Расторгуева.

С развитием карьеры артиста необходимость проживать в условиях ограниченного пространства отпали. В 2007 году Николай приобрел шикарный особняк в селе Троицкое на берегу Клязьминского водохранилища. Дом находится в элитном поселке «Золотой город», где расположены дома политиков и известных медийных личностей. Поселок окружает лесной массив, а наличие водного пространства рядом дает возможность провести свободное время на современном оборудованном пляже.

Имение Николая Расторгуева представляет собой дом в два этажа, который находится на просторном ухоженном участке размером в 20 соток земли. К дому примыкает гараж на несколько автомобилей. Супруга артиста уделяет особое внимание обустройству придомовой территории, многочисленные цветы, декоративные кустарники и деревья – это результат ее трудов.

Снаружи дом оформлен в классическом светло-бежевом стиле. Внутреннее убранство не содержит излишней вычурности. Зона кухни соединена с зоной столовой, где находится большой круглый стол, позволяющий собираться всей семье вместе. Над столом висит картина хозяина дома, выполненная ручной работой.

В рабочем кабинете артиста стены украшены многочисленными портретами предков Николая. А для комфорта в кабинете поставлен большой кожаный диван. В личном кабинете артист может находиться целыми днями.

Еще одним местом проведения досуга является бильярдная комната, так как Николай давнишний поклонник бильярда.

В данное время большую часть Расторгуев проводит именно в своем загородном доме, который позволяет ему вести тихую размеренную и комфортную жизнь.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...