Вы здесь

Русские знаменитости: кто стал обладателем шикарных домов

31.07.2020 12:31

Заработки знаменитых людей настолько велики, что они могут себе позволить построить особняк, завораживающий красотой и величием. Поклонники всегда пытаются разузнать о своих кумирах все.

Максим Галкин

Несомненно, одну из лидирующих позиций, занимает особняк Максима и Аллы Пугачевой. Как утверждает российский комик, построить большой дом - это мечта его детства. Чтобы соорудить огромный особняк, ушло около 2-х лет, плюс столько же на внутреннюю отделку.

Замок представляет собой шестиэтажную конструкцию с зимним садом, бассейном, подземным гаражом и домом для обслуживающего персонала. Внутри расположился камин, украшенный лепниной, а потолок венчает люстра огромных размеров.

Филипп Киркоров

С высоты обзора квадрокоптера, особняк напоминает небольшой городок, в котором разместились все необходимые постройки для комфортного проживания. Шикарные апартаменты представлены в стиле итальянского неоклассицизма с легкой примесью прованса. На территории разместился большой бассейн, баня, гараж на несколько автомобилей и даже небольшая церквушка. Для малышей Филипп создал комнату в виде дворца.

Юлия Чичерина

Совместно с мужем Юля спроектировала дом с интересным дизайном. К примеру само сооружение представлено в виде куба, увенчанного треугольными окнами. На строительство задумки им потребовалось всего несколько месяцев. Проект создавался таким образом, чтобы в определенное время в окнах были видны одновременно солнце и луна. Еще одна интересная задумка – это отсутствие внутренних перегородок. Хозяева любят животных, и они завели себе 4 собаки, кота, скакового коня, козу и даже карпы плещутся в искусственном пруду.

Настя Волочкова

Балерина знаменита в первую очередь тем, что любит себя выставлять на модных обложках журналов и телевидении. Возможно благодаря этому ей удалось заработать на шикарный дом, дизайном которого она также не прочь поделиться. Вид помещений обдумывался самой балериной, где она решила подчеркнуть свою значимость.

Маша Распутина

Есть некоторая схожесть с Настей Волочковой в оформлении внутреннего интерьера у Маши Распутиной. Тот же классический дизайн, подходящий больше для привилегированных особ, подчеркнут лепниной, покрытой золотом. При выходе из дома красуется вензель с инициалами певицы. На полах везде лежит мрамор.

Вика Цыганова

Во время подготовки котлована для закладки фундамента было найдено оружие. Причиной тому стала располагавшаяся рядом в годы войны линия фронта. Проектом и внутренним дизайном интерьера занимался муж певицы Вадим. Отделка помещений совершена в старорусском стиле.

Стас Михайлов

По данным журнала Forbes, Стас относится к самым дорогим российским певцам. Это выразилось в его загородном поместье на Рублевке. Отделка проводилась без излишней цветастости. Стены имеют светлые тона, окна большие, а дом лишен технических изысков.

Вера Брежнева

Особняк Веры Брежневой оценили в сумму, превышающую 2 миллиона долларов. Проект действительно великолепный, а внутренняя отделка элегантна и красива.

Братья Запашные

Дом создавался как семейное гнездо. Весте с братьями проживают мама, бабушка и родная тетя. Во всем здании есть одна достопримечательность, которой гордятся Запашные, – это рыцарский зал. Братья поведали, что планируют продать жилье и обзавестись отдельным для каждого.

Александр Малинин

Великолепие загородного особняка поражает своими габаритами и сохраняющимся в нем теплом. В гостиной певца установлен рояль, на котором периодически любит поиграть Александр. Несмотря на то, что основная часть предметов ручной работы, их не отличает роскошь и богатство, хотя подчеркивают прекрасный и изысканный вкус.

Небольшой обзор, помог понять, как живут знаменитые люди и какой стиль оформления они предпочитают.

Как вы думаете, сколько времени у знаменитостей уходит на постройку роскошных апартаментов?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...