Вы здесь

Семья и недвижимость Игоря Верника

26.08.2020 20:07

Игорь Верник – одна из самых узнаваемых фигур на российском телевидении. Шоумен, актер и ведущий привлекает поклонников красивым голосом и внешностью, интересными ролями в кино.

Любимая семья

Мальчик родился в интеллигентной семье. У него есть брат-близнец, которого зовут Вадим. Папа является народным артистом и режиссером, а мама – преподавательница в музыкальной школе. Она долгие годы учила детей музыке и раскрывала их таланты.

Маленького Игоря отдали в музыкальную школу очень рано, он стал проявлять актерские и музыкальные способности.

В школе на первом месте были репетиции, участие в постановках, а не учеба. Поэтому после вручения аттестата решил поступать в театральные ВУЗы. Документы подавал в три самых главных учебных заведения страны, его везде рекомендовали к зачислению. Но для учебы выбрал МХАТ, после окончания которого стал там работать.

Кроме занятости в постановках, Игорь Верник постоянно снимается в сериалах, кино, создает собственные музыкальные этюды, ведет популярные ТВ-программы. Его музыка к фильму «Женская дружба» была отмечена многочисленными наградами. Работал Верник и на радио, куда его и сейчас приглашают, по достоинству оценивая дикцию и голос.

Игорь Верник состоял в двух браках. Первую жену звали Маргарита, она родила шоумену сына Гришу. Вторая жена – Мария, подарила Вернику дочь, ее зовут Вероника.

Квартира на Красной Пресне

Несколько лет назад Игорь с братом Вадимом купили апартаменты на Красной Пресне. Братья всегда хотели жить рядом, чтобы ходить друг к другу в гости. У Вадима квартира находится на десятом этаже, а у Игоря на восьмом.

Дом стоит недалеко от центра Москвы, вокруг расположены парки, магазины и остановки общественного транспорта. Квартира шоумена оформлена в стиле минимализм, а дизайн – в классическом. Вычурных вещей в апартаментах нет, все довольно строго, просто и лаконично.

Коридор просторный и большой, здесь стоит шкаф для одежды и обуви. Такая же большая гостевая комната, стены которой окрашены песочно-бежевой краской. В помещении четыре окна, завешанные плотными шторами. Возле телевизора стоят диваны, кресла, пианино.

В квартире есть голова Будды, в одной из комнат лежит ковер из натурального верблюжьего ворса.

Загородный дом

В поселке Павлово выстроил коттедж, где концепция оформления такая же, как и в квартире на Красной Пресне. Кухня и столовая были дизайнером по просьбе Верника разделены на две отдельные комнаты. Цветовая гамма дома выполнена в пастельных тонах, что создает уютную, спокойную атмосферу.

На стенах висят фотографии и картины. Люстры и карнизы Игорь Верник привез из Испании, Италии, Франции, купив их на блошином рынке. Количество мебели и аксессуаров сведено к минимуму, чтобы не перегружать пространство.

Вы хотели бы знать, сколько зарабатывают шоумены в России?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...