Вы здесь

До выставки R+T Russia осталось 7 дней!

Уже через 7 дней международная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций R+T Russia устроит радушный прием для представителей индустрии. R+T Russia 2013 пройдет с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», 1 Павильон, 2 Зал. 

В R+T Russia 2013 принимают участие ведущие игроки рынка, такие как Hörman, Alutech, Bamar Pol, Somfy, Декор Сити. Они представят последние инновации в области окон, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций, а также различные решения для  декор окна – ролеты, маркизы, жалюзи, римские шторы и другие материалы.

Важной частью выставки R+T Russia, наряду с ее экспозицией, является деловая площадка ExpeR+T Area, где собираются признанные эксперты со всего мира. Уже по традиции, в первый день выставки 25 сентября в рамках ExpeR+T Area пройдет Конференция для специалистов оконного рынка: «Все для окон: как увеличить продажи», организуемая в сотрудничестве с Межрегиональным институтом окна. В числе участников Конференции: известные бизнес-тренеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших компаний, а также ведущие зарубежные эксперты, которые поделятся разнообразными бизнес-кейсами, техническими решениями и секретами успешных продаж.

26 сентября на выставке пройдет Архитектурный день с участием  ведущих архитектурных бюро из Германии - почетных гостей R+T Russia: Peter glöckner architektur, Kalhöfer - Korschildgen /// Architekten, ELZ Architekten. Они расскажут о последних тенденциях европейской архитектуры и продемонстрируют проекты, отвечающие самым современным строительным стандартам, таким как Blue и Green Building.  На площадке ExpeR+T Area также будут представлены лучшие проекты конкурса энергоэффективных и экологичных проектов в области оконных и солнцезащитных технологий – SmaR+T Architect Contest. Главным событием и интригой Архитектурного дня станет определение победителей конкурса SmaR+T Architect Contest в четырех номинациях: «Внешняя солнцезащита», «Лучшее SmaR+T решение», «Лучшее фасадное решение» и «Молодые таланты».

В жюри конкурса вошли известные российские архитекторы и специалисты в области зеленого строительства. Среди них: Александр Ремизов, Константин Маркус, Ярослав Усов, Константин Ходнев, Иван Томович.

Победители конкурса SmaR+T Architect Contest  получат главный приз – путешествие на одну из выставок международной сети R+T, а также награду от Специального партнера конкурса - Фестиваля "Зеленый проект".

Торжественная церемония награждения победителей состоится на Gala Dinner, проводимом совместно с выставкой Heimtextil Russia 2013.

Для получения бесплатного билета на выставку и свободного доступа на деловую программу ExpeR+T Area, необходимо заполнить анкету ]]>здесь]]>.


До выставки R+T Russia осталось 7 дней!

 

 

 

 

Читайте также
24.08.2011 / просмотров: [totalcount]
R+T, крупнейшая в мире выставка жалюзи, дверей, ворот и солнцезащитных систем, теперь и в России – R+T Russia 2012 состоится 26-28 сентября...
28.12.2011 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка R+T Russia привнесет европейский подход и качественно иной уровень презентации компании и ее продукции на российском рынке...
28.12.2011 / просмотров: [totalcount]
R+T – ведущая отраслевая выставка жалюзи, рольставень, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций. В конце октября организаторы...