Вы здесь

Дом эпатажного видеоблогера Амирана Сардарова

20.11.2019 08:00

Амиран Сардаров очень известен в России. На его ютуб-канал подписано более 3,5 миллионов человек. Ещё и его блог в инстаграме очень неплохо раскручен. Так, что можно предположить, что с деньгами у Амирана проблем нет. Давайте посмотрим, в каком доме он проживает.

Квартира на Мосфильмовской

Зарабатывает блогер точно больше, чем миллион рублей в месяц. Реклама на ютубе и в инстаграме приносят очень хорошие деньги, плюс какая-то часть средств капает с продажи книг. Да, напомним, Амиран Сардаров написал уже пять книг, в которых рассказал о своём успехе, а также о том, как он к этому успеху пришёл. Также у него есть своя собственная компания, занимающаяся созданием каналов и продвижением роликов на ютуб. И даже при таких доходах видеоблогер ещё на квартиру в Москве не заработал.

Как он сам говорит, квартиры в нужном районе и с нужной планировкой пока что не по карману. Суммы настолько большие, что даже известный блогер не может себе позволить, а брать кредит на покупку жилья он не хочет. Тем более, по слухам у него нет российского гражданства. Сейчас Амиран живёт на съёмной квартире. Около 150 тысяч рублей в месяц. По версии ежегодной архитектурной премии дом, в котором проживает блогер, вошёл в десятку лучших архитектурных сооружений в 2012. Адрес, по которому проживает Сардаров, - Мосфильмовская 8. Это потрясающий зелёный район с превосходными видами на столицу, видны все её фонтаны, озёра, лесные зоны и бизнес-центр ”Москва-Сити”.

Один квадратный метр в таком доме стоит не менее 1,5 миллионов рублей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что пока блогер не может себе позволить такую роскошь.

Интерьер квартиры

Пока что Амиран Сардаров не делал обзор своей квартиры, но к нему заходили другие блогеры, которые частично показывали квартиру коллеги, поэтому кое-что о его квартире всё же известно. В доме видеоблогера большая гостиная, уютные спальня и зал, а также небольшая гардеробная. В квартире дорогая отделка. Стиль мебели – минимализм, ничего лишнего. На фоне белых стен тёмная мебель и кухонный гарнитур цвета металлик заметно выделяются. Также стены украшают различные современные произведения искусства.

Некоторые считают, что можно жить и в более скромной квартире, тем более с доходом видеоблогера, а некоторые полностью поддерживают желания Амирана жить роскошно.

К какой группе относитесь вы? Поделитесь своим мнением.

 

 

 

 

Читайте также
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Минск заметно преобразился за последнее время. Многое сделано в связи с тем, что 2003 год Мировым сообществом объявлен годом Земли. Взаимосвязи...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Архитектурно-строительное искусство, служившее всегда практическим нуждам человека, часто наделяло свои создания другим, внутренним нематериальным...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Подавляющее большинство членов Союза архитекторов – воспитанники белорусской архитектурной школы. В первые послевоенные, как, впрочем, и...