Вы здесь

Дом-мечта Джигана и Оксаны Самойловой

26.11.2020 08:00

Почти десять лет поклонники Джигана и Оксаны Самойловой восхищались этой красивой парой. Никто не думал, что они когда-то могут расстаться. И вот весть об их разводе неприятно удивила фанатов. Если они действительно разведутся, то дом придется продать, ведь другой недвижимости у них нет, и каждый из них на него претендует.

Долгая дорога к дому-мечте

Сколько дорог исколесили Джиган с Оксаной, сколько посмотрели домов, сколько потерпели неудобств, живя на съемной квартире, пока не выбрали то, что хотели. Отличается он удобным местонахождением. Недалеко от МКАД, всего 18 километров. Площадь особняка составляет приблизительно 800 квадратных метров.

Дом расположен в Красногорском районе. Добраться до него можно, проехав по Новорижскому шоссе. Фасад выполнен в строгом стиле и отделан натуральным песчаником. Панорамные окна и двери придают ощущение роскоши. Терраса, расположенная на крыше дома, обрамлена ажурной решеткой.

Отдельно на участке стоит дом для прислуги. Его площадь составляет примерно 250 квадратных метров. В нем имеются 3 отдельные комнаты для отдыха и проживания, кухня, столовая, ванна.

Земельный участок вокруг дома имеет площадь 24 сотки. Перед входной дверью газоны, засаженные декоративной травкой и кустарниками. Уличные светильники, расположенные прямо на земле вдоль газонов, придают загадочности и шарма.

Планировка дома, завораживающий интерьер

Все здесь обустроено руками дизайнеров по задумке Джигана и Оксаны. В стиле интерьера сочетается современная классика и арт-деко. Вся отделка комнат выполнена в светлых тонах: мрамор и оникс. Мебель-сплошной эксклюзив. Вся она сделана по индивидуальным заказам в Европе. В доме имеются:

  • роскошный холл
  • потрясающая гостиная
  • столовая, в которой есть камин
  • кухня со всем необходимым
  • три спальни
  • эксклюзивная мастер-спальня
  • спа-комплекс, включающий спальню, бассейн и хамам
  • большой гараж
  • кинотеатр
  • хозяйственные помещения

Каждая спальня имеет выход не террасу. Внутри дома винтовая лестница. Она ведет на верхние этажи. Каждая ступенька подсвечена, создает сказочную атмосферу.

Королевская гостиная с холлом

Здесь есть на что посмотреть. Теплый пол покрывает мрамор светлого оттенка. Стены цвета бетона отделаны декоративной штукатуркой. Большой удобный диван и журнальный столик просто созданы для отдыха.

Кухня в мраморе

Кухня является продолжением гостиной. Она вся отделана под цвет бетона, золотые молдинги находятся по периметру потолка. Все это удивительно красиво. Пол на кухне мраморный. Столешница выполнена из камня. Оборудование суперсовременное: красивое, удобное и практичное. Имеется даже шкаф, в котором созданы специальные условия для хранения продуктов.

Комната для гостей утопает в роскоши

Дизайн этой комнаты выполнен в белом цвете с золотой отделкой. Посередине синяя кровать. Ванная комната здесь отделана черной мозаикой. Хромированная сантехника делает ее просто роскошной.

Спальня Оксаны и Джигана

Она находится на третьем этаже. Здесь нет мраморного пола, его заменяет мягкое серое покрытие с зеленой полосой по периметру. Кровать здесь воистину королевская, синего цвета, с высокой спинкой и отделана позолотой.

В роскоши утопает ванная комната супругов

Все здесь выполнено в оливковых и серых цветах. Желтая мраморная чаша гармонирует с позолотой интерьера. Все просто удивительно красиво. Туалетный столик выполнен европейским дизайнером.

Домашний кинотеатр для приятного отдыха

Стены домашнего кинотеатра голубые. Пол выполнен оранжевым покрытием. По периметру потолка идет черный контур. Дополняет эту зону отдыха хамам и спа-зона.

Не хотелось бы, чтобы пара разбежалась и этот дом был продан?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...