Вы здесь

Где проживает Анджелина Джоли

23.10.2019 08:00

Ни для кого не секрет, что Анджелина Джоли является очень богатым человеком. Благодаря своей блестящей актерской карьере, она может позволить себе дорогую недвижимость. У звезды есть собственный особняк, который находится на территории Лос-Анджелеса. Особняк очень большой, но его интерьер не пестрит многочисленными дизайнерскими изысками. Интерьер удачный, поскольку в нём нет лишних элементов.

Здание особняка было построено ещё в 1913 году. С того момента его состояние поддерживали владельцы. Особняк имеет большую историческую ценность, хотя смотрится, как современное здание.

Несмотря на огромную площадь в 700 квадратных метров, этот особняк имеет всего 6 спален. А вот санузлов очень много, их около 10. Давайте рассмотрим экстерьер и интерьер жилья Анджелины Джоли.

Экстерьер

Как уже было сказано, сам особняк имеет площадь в 700 квадратных метров. Но если добавить к этому ещё и внешнюю площадь, получится гораздо более внушительная цифра.

Располагается особняк далеко не в центре города. Это окраина, на которой дома себе покупают только очень богатые люди. Там можно насладиться тихой и умеренной жизнь, которую просто невозможно вести в самом центре города.

Особняк стоит на небольшом холме. Его окружают только лужайки, полностью из зеленой травы, а также многолетние деревья. Такое очень приятно видеть по утрам. К тому же, из дома открывается ещё более роскошный вид.

Среди лужаек есть бассейн, а также дополнительные пристройки, выполняющие неопределённую функцию. Экстерьер выполнен интересно, хоть и без изысков.

Интерьер

Интерьер помещения выглядит богато, но не чересчур роскошно. В холле можно заметить очень высокие потолки, а также лестницу, которая так и манит к себе. Она привлекает внимание по причине необычного контраста цветов. Напольное покрытие выполнено в темных тонах, а лестница в светлых. Прямо в холле есть стеклянная дверь, при помощи которой можно попасть в красивый сад.

Гостиная выглядит уютно. В ней можно заметить преобладание бежево-серых тонов со светлыми оттенками. На диванах можно заметить мягкие подушки с наволочками золотистого цвета. В комнате есть много растений, включая пальмы. Это идеальное место, в котором может собраться вся семья.

Помимо этого, в особняке есть помещение для занятия спортом. Там можно заметить весь необходимый инвентарь, включая тренажеры. Звезда любит читать, по крайней мере об этом говорят многочисленные книги в её личной библиотеке.

Вы считаете Анджелину Джоли талантливой актрисой?

 

 

 

 

Читайте также
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
Современная эпоха обращается в поисках инноваций к истории. В архитектуре данная тенденция отражается не только в реминисценциях, разнообразных...
20.10.2005 / просмотров: [totalcount]
60 лет на моих глазах меняется облик исторического центра Минска. В 1940–1970-е годы его застройка несла постоянные потери, но за последнее...
31.10.2006 / просмотров: [totalcount]
Вслед за таким явлением, как бизнес, в постсоветской действительности прочно закрепился термин “офис”. Случилось это сравнительно недавно...