Вы здесь

Где сейчас проживает Анастасия Волочкова

09.10.2019 08:00

Анастасия Волочкова стала эпатажной знаменитостью России. Небольшое количество времени назад Волочкова приобрела себе шикарный особняк. Ей сильно повезло с его ценой, ведь звезде удалось приобрести его всего за 2 миллиона долларов. Цена могла сильно вырасти, если бы Анастасия немного промедлила. Дело в том, что после этого произошло подорожание недвижимости.

Это поместье намного роскошнее предыдущего жилья звезды. Ранее она жила в многокомнатной квартире, размером в 165 квадратных метров. Квартира располагалась в Питере. Но Волочкова решила, что это слишком мало для неё, и купила дом в 750 квадратных метров. Рядом с домом находится участок, размером в 17 соток.

Экстерьер особняка

Вообще, этот дом не самый большой. В нём всего 7 комнат, но для обычного человека, даже такое количество кажется невероятно большим. Но с учетом кухни комнат и вовсе становится 8.

На участке присутствует специальный дом, предназначенный для многочисленных гостей звезды. Они не ночуют внутри её дома, но их домик тоже выглядит весьма неплохо. Это не все изыски на участке. На задней части дома располагается баня. К ней ведёт много дорожек, вокруг которых растёт много зелени.

Вообще, звезда постаралась над тем, чтобы её дом находился среди растений. Вокруг ухоженные кусты и декоративная трава, за которой нужен уход профессиональных садовников.

Поместье изнутри

Внутренний дизайн помещения Анастасия разрабатывала самостоятельно. Она разве что немного пользовалась помощью своей подруги Яны Шевченко. Яна работает профессиональным дизайнером, потому она знает толк в качественном интерьере.

Сразу стоит сказать про будуар Анастасии. В нём находится итальянский гарнитур, выполненный в кремовом цвете. Такая роскошь под стать только королеве и Анастасии Волочковой.

В помещении дочери Волочковой находится красивый рисунок феи. Он выполнен в виде фрески, что придает рисунку больше необычности.

Ещё в доме присутствует несколько картин и других украшений, которые ей подарил сам Никас Сафронов. В гостиной и вовсе стоит белый рояль. Его подарил сам Николай Басков.

Ванная выглядит необычно. В ней располагается душевая кабина, из которой можно увидеть красивую стену, отделанную фреской и мозаикой. Вся сантехника выполнена в необычном стиле.

Для иностранных журналистов, Анастасия провела экскурсию по своему дому. Она сфотографировала весь интерьер, потому фанаты до сих пор любуются на эту красоту. На просторах интернета можно найти полную версию видео.

Хотели бы вы жить как Волочкова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...