Вы здесь

Где живет теледива России Светлана Зейналова

30.04.2020 11:00

Обаятельная и талантливая, просто настоящая звезда Первого канала - Светлана Зейналова не только известная российская журналистка, но и актриса. Благодаря своему упорству и бесконечной работе она сумела завоевать сердца зрителей на театральных подмостках, телевидении, а ее приятный и мелодичный голос радует слушателей радио России.

Она, как и все дети мечтала о карьере с самого детства, посещая огромное количество театральных кружков и студий. Ее карьера стремительно поползла вверх, и она стала профессионалом в медийной сфере. Взлет ее пришелся на 2004 год, с тех пор и по сей день, она радует своих поклонников остроумными диалогами с ведущими в качестве журналистки, и сама ведет серию утренних эфиров.

Однако это не все, чем успевает заниматься эта бойкая девушка. В свободное от рабочих съемок время она появляется на телеэкранах в небольших эпизодах сериалов совместно с Камеди Клаб. Также она является организатором праздников, ведь она владелица собственного агентства по организации различных мероприятий и многое другое.

Такая слава приносит не маленький доход звезде, что позволяет ей приобретать роскошную недвижимость. А вам интересно узнать, где живет один из главных голосов России? Самую первую квартиру Светлана приобрела вместе с мужем в одном из районов Москвы, рядом с родительским домом. Однако бесконечный контроль родителей видимо заставил телеведущую переехать в другие апартаменты, расположенные на улице Ландышевой. Это жилье Светлана купила в 2009 году. Оно значительно просторнее предыдущей квартиры, ведь выбор делался из расчета появления на свет будущего малыша. Апартаменты были абсолютно пустыми, бетонная коробка с голыми стенами. Телеведущая обустроила свое новое гнездышко по своему вкусу.

Интерьер квартиры по дизайну Светланы получился уютным, элегантным и сдержанным, но со вкусом. Однако телеведущая неохотно делиться фотографиями своей квартиры в социальных сетях, но в последнее время она выставляет много снимков младшего ребенка в домашней обстановке, поэтому у зрителей появляется небольшая возможность заглянуть внутрь семейного царства телеведущей.

Дача в Подмосковье - еще один семейный очаг четы Зейналовых, где по выходным собирается вся семья. Находится особняк в Подмосковье. Коттедж выполнен в классическом стиле из красного кирпича. В 2017 году Светлана сама стала участницей телепроекта по ремонту, пригласив команду переделать главную комнату в особняке. Дизайнеры полностью изменили интерьер комнаты, установив огромный зеркальный телевизор, широкий коричневый диван для большого семейства, а для уюта и тепла оборудовали каминную зону с двумя креслами и небольшим столиком, за которым удобно играть в шахматы или нарды.

Роскошная жизнь Светланы Зейналовой – это пример бесконечной работы. Ведь деньги приходят с большим успехом, а успех с посильным трудом!

А вам понравились апартаменты телеведущей?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...