Вы здесь

Где живёт телеведущий и участник Дом-2 Андрей Черкасов

09.05.2020 08:00

Многие российские знаменитости стали известными благодаря телешоу «Дом 2», которое даже попало в Книгу рекордов как самое длинное реалити-шоу в истории кинематографа. Далеко за примерами ходить не надо: Ольга Бузова, Виктория Боня, Алёна Водонаева – вовсе не полный список российских звёзд, которые были тесно связаны с «Домом 2». Известность не обошла стороной и Андрея Черкасова – одного из долгожителей проекта (он участвовал в нём около 10 лет), бывший кадровый офицер и тот счастливчик, кто всё-таки нашёл свою любовь на шоу.

В 2017 году, после многочисленных романов, 35-летний (на тот момент) ведущий «Дома-2» наконец решил прекратить холостяцкую жизнь. Новой избранницей, теперь уже постоянной, стала участница проекта Кристина Ослина, на которой он и женился: сначала пара тайно обручилась, а затем молодые официально закрепили узы брака в ЗАГСе. После того, как Черкасов показал всю серьёзность своих намерений, его пассия сразу же переехала в квартиру ведущего.

За всё время своего участия в проекте Черкасов неоднократно утверждал, что прежде, чем жениться, мужчина должен иметь своё жильё и достаточно зарабатывать. Принципам он был неизменен: в 2016 году Черкасов взял в ипотеку «двушку» в новостройке в Долгопрудном. В столице мужчине пришлось пробиваться с нуля: сам он родом из Кемеровской области. Прослужив несколько лет в ВДВ, он решил, что карьеру в армии ему сделать не получится, и решил попробовать себя в чём-то новом. Жизненный путь привёл Черкасова в «Дом-2», где он и получил известность на всю страну.

После покупки квартиры Андрей показал её репортёрам: всё-таки статус шоумена подразумевает некую открытость. Первым гостем, который посетил Черкасова, стала его мама. Кстати, в квартире висит огромный портрет родителей вместе с самим телеведущим. Как говорит сам Андрей, он очень любит и уважает своих родителей.

Телеведущий решил переделать квартиру под свой вкус, и нанял для этого дизайнера интерьера. В итоге жильё совершенно преобразилось, приобрело уют домашнего гнёздышка. Хоть и в то время Черкасов не был в официальных отношениях и не собирался жениться, квартира отлично подошла в будущем для создания семьи. Комнаты выдержаны в одной стилистике. Предпочтение отдавалось сдержанной цветовой гамме: обои, мебель, шторы в основном – белых, серых цветов, создающих контраст с коричневыми элементами, под дерево.

Кухонная бытовая техника для экономии места встроена в мебель. Уюта придают небольшой обеденный столик, бежевые мягкие стулья и милые занавески, а на стене Черкасов повесил портрет своей нынешней жены. Уже во время ремонта телеведущий предполагал, что будет жить не один, и оформил детскую. Правда, так комнату называл сам Черкасов: долгое время она служила гостиной. Однако недавно Андрей стал отцом, и счастливой семье теперь придётся раскошеливаться на детскую мебель. Как бы то ни было, натяжной потолок этой комнаты имитирует небо с облаками. Это довольно символично: несмотря на «военное» прошлое, мирное небо для Андрея очень важно.

Санузел Черкасов решил сделать раздельным: ванная отделана в белом стиле. В спальне напротив шикарной двуспальной кровати телеведущий установил широкий телевизор с жидкокристаллическим экраном. В стенах установлены ниши с личными вещами хозяев, а на полу – оригинальный пуфик в виде бегемота. Почти всю мебель телеведущий купил по скидке в обмен на рекламу. Впрочем, Черкасов это вовсе не скрывает: ремонт – дело дорогостоящее, да и известностью воспользоваться не зазорно.

Как вам квартира одного из самых популярных участников телепроекта?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...