Вы здесь

Кабинеты из массива

20.02.2019 14:34

 

Для большинства деловых людей наличие собственного кабинета является не роскошью, а скорее производственной необходимостью. Зачастую таким людям приходится работать не только в помещении офиса, но и у себя дома, поэтому в этих кругах присутствие домашнего кабинета с соответствующей обстановкой далеко не редкость. Особенно уместен он для встреч с деловыми партнерами, подписания различных деловых соглашений, да и просто обсуждения рабочих моментов, которые куда лучше проводить в неформальной обстановке.

Помещение под кабинет, все детали в нем и особенно меблировка должны быть продуманы до мелочей. Эргономичное использование полезной площади и деловой стиль оформления – обязательные моменты в этом вопросе. Только в таком случае продуктивность работы и ее результативность будут на высшем уровне.

Помещение кабинета должно быть светлым, уютным и просторным, характеризоваться экологичностью и непременно иметь презентабельный внешний вид. Именно поэтому специалисты рекомендуют обставлять такие помещения мебелью из натурального и качественного материала – массива дерева.

Обстановка кабинетов

Главными атрибутами кабинета руководителя являются:

  • большой письменный стол, на котором должно быть достаточно места для работы и хранения многочисленных документов;
  • вместительные шкафы, в которых найдется место для книг, папок и других принадлежностей;
  • открытые стеллажи с возможностью размещения предметов декора;
  • шкафы-стенки, защищающие документы от посторонних взглядов;
  • полки для размещения книг;
  • комфортные стулья для посетителей.

Для домашнего кабинета предусматривается наличие зоны отдыха с просторным диваном и удобными креслами. Дополнительным элементом может стать элегантный журнальный столик, изготовленный из цельной древесины.

Независимо от того, офисное это помещение или домашнего типа, ]]>кабинеты из массива]]> сделают его не просто удобным для работы или даже отдыха, но невероятно стильным и статусным.

Преимущества деревянной мебели для кабинета

Предметы меблировки, изготовленные из древесины, имеют ряд существенных плюсов:

  • они экологичны, что обусловлено 100%-но натуральным сырьем для изготовления;
  • прочны и надежны;
  • имеют длительный срок эксплуатации;
  • сочетаются с практически любым интерьером;
  • красивы и эстетичны;
  • создают благоприятный микроклимат в помещении.

Приобрести качественную, стильную и презентабельную мебель можно в компании Гарант-100. Высокое качество продукции, профессионализм менеджеров и высококлассное обслуживание гарантированно будут сопровождать любую вашу покупку.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...