Вы здесь

Как добраться из Первомайска в Одессу на автобусе

06.07.2021 15:54

Маршрут, по которому следует автобус Первомайск-Одесса, пользуется популярностью в течение целого года. 225 км, и вы на морском курорте, где звезды сошлись по всем аспектам: богатая история, красивая архитектура, море, насыщенная культурная программа, вкусная кухня, мягкий климат, чистый морской воздух, парки, скверы и другие развлечения. Город привлекателен для учебы и работы. Чтобы спланировать путешествие или рабочую командировку, вам понадобится несколько минут, проведенных на сервисе InBus. Здесь собраны предложения от разных перевозчиков. Стоимость билета у всех одинакова (267 грн), но время выезда утром или днем, различные модели автотранспорта позволяют сделать правильный выбор.

Как организовать поездку из Первомайска в Одессу

Сначала выберете желаемую дату и ознакомьтесь с предложенными вариантами. Отфильтруйте их за временем отправления и прибытия, продолжительностью пути. Подробно указанные транспортная компания и марка средства передвижения влияют на выбор. Стандартные маршруты проходят через Кривое Озеро, Любашевку, Врадиевку. Прямые рейсы отправляются в первой половине дня, приезжая на одесский автовокзал по адресу ул. Коллонтаевская, 58. Расчетное время — в среднем 4 часа.

Где выгодно, быстро и безопасно покупать билеты из Первомайск в Одессу на автобус

  • Узнавайте цены на проездные документы на сайте InBus:

  • указаны реальный тариф и стоимость со скидкой, что позволяет сэкономить;

  • отмечается количество оставшихся свободных мест;

  • стоимость дешевле, чем на автостанции даже с учетом налогов и сборов;

  • оплата за покупку совершается с помощью LiqPay, «Приват24», Apple Pay и Google Pay.

Оформление билета занимает несколько минут. После ввода личных сведений (имя, фамилия, номер телефона и почта) можно выбрать желаемое место (при условии доступа такой опции). Когда деньги зачислены, вам приходит электронный билет.

Ваша финансовая безопасность под защитой InBus: он не собирает и не хранит данные банковских карт. За защищенность во время проезда отвечает транспортная компания. Здесь представлены проверенные официальные перевозчики с правом предоставления пассажирских услуг. Они страхуют своих клиентов.

Информативность, надежность, доступные цены при высоком качестве — таким услугам стоит отдавать предпочтение, ведь ваши время, удобство и нервы дорогого стоят. Планируйте поездки заблаговременно (продажи открывают за 30-45 дней), экономьте средства, и каждое путешествие будет сопровождаться приятными впечатлениями.

 

 

 

 

Читайте также
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мировые города мечтают, стремятся принять у себя очередную Олимпиаду, понимая, что она послужит радикальному преобразованию всей городской...
03.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Путь человека — это движение в пространстве и образование своего собственного. Архитектура предстает перед нами как многогранное воплощение...
03.03.2005 / просмотров: [totalcount]
История металла в архитектуре начиналась с использования его эстетических свойств для получения декоративно-художественных эффектов. Поначалу он...