Вы здесь

Как поделили имущество Гарик Харламов и Кристина Асмус

29.10.2020 08:00

Давно стало известно, что распалась известная пара из мира шоу-бизнеса. Гарик Харламов и Кристина Асмус стали теперь свободными людьми, они больше не муж и жена. Также урегулированы все вопросы с жильем: Гарик оставил своей бывшей жене неплохой дом, а сам остался в квартире.

Столичная квартира досталась Гарику Харламову

Квартира, которую себе оставил Харламов, была приобретена еще в начале семейной жизни. Кристина и Гарик изначально снимали жилплощадь, но потом решились купить собственную квартиру в ипотеку. Также был еще один случай: Харламову по решению суда нужно было выплатить 5 миллионов рублей первой бывшей жене, которые он смог получить благодаря выигрышу в казино. Из-за этой удачной игры Гарик погасил все долги и выплатил ипотеку.

Что касается оформления квартиры, то интерьер выполнен в классическом стиле без вычурности и излишеств. Все детали продуманы до мелочей, элегантный декор прекрасно дополняет обстановку.

В квартире теплый пол. В прихожей серо-бежевые стены и песочно-золотистый пол. Прямо около входа висит большое зеркало в раме из натуральной древесины.

Кухня по цветам похожа на прихожую, здесь также уютно и нежно. Раньше это было любимым местом пары, здесь они часто готовили и придумывали кулинарные шедевры.

Сверху установлен натяжной потолок, там же шикарная люстра и точечные светильники. Кухонный гарнитур имеет светло-кремовые цвета, фартук и столешница наоборот очень темные и дерзкие. Также над плитой висит современная кухонная вытяжка в виде купола.

Спальная комната также не отстает от остальных помещений. Здесь огромная кровать на невысоких ножках, повсюду предметы в светло-бежевых оттенках.

В гостиной очень уютно и спокойно. На полу светлый деревянный паркет, стены имеют бежевые оттенки. Сама комната очень просторная, в ней только телевизор, журнальный столик и мягкий уголок.

В рабочем кабинете Харламова все оформлено в классическом стиле с разумным сочетанием элементов роскоши и шика. Здесь можно увидеть зелено-сливочные стены с позолоченными молдингами, большой рабочий стол со столешницами из натурального мрамора.

Особняк в 4 этажа с гостевым домиком и игровой площадкой достались Кристине Асмус

Что же осталось Кристине Асмус? Великолепный четырехэтажный особняк недалеко от МКАД вместе с гостевым домиком и игровой площадкой стали шикарным подарком для актрисы и ее дочери.  

В доме есть просторная гостиная, современная кухня, множество спальных комнат, спа-комплекс, бассейн, джакузи, сауна, спортивный зал вместе с тренажерным комплексом и даже целый кинозал. Стиль дома в целом совпадает с оформлением столичный квартиры: все так же уютно и элегантно.

А вы следите за жизнью Кристины Асмус и Гарика Харламова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...